Какую ценную инфу...
1. Если бы вы были внимательнее, обратили бы внимание, что они написаны некоторое время назад (а точнее сказать еще прошлой осенью)...
2. Во время сбоя нашего ресурса некоторые ссылки слетели, и после восстановления, ссылки были утеряны!
3. Кстати в одном из постов ссылка все еще активна, и так как у нее проводятся автовебинары!, - при активации очередной даты, по этой ссылке можно свободно присоединиться к вебинару!
4. Если есть конкретные вопросы, - готов ответить :)
P.S. Мы с вами не знакомы, и я попросил при переписке использовать более уважительный тон
 

varo, большое спасибо за ответ! Хотелось бы еще немного уточнить:
1) если создавать сайты с нуля, не по Пузату, то кого или что Вы могли бы порекомендовать в качестве ориентира? Или лучше разобраться самостоятельно, на том же searche? Но это же сколько времени свободного нужно иметь..
Хорошее обучение здесь Главная - Школа интернет-бизнеса Александра Борисова , но не очень бюджетно.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

P.S. Мы с вами не знакомы, и я попросил при переписке использовать более уважительный тон
Ух тыж какой ты ранимый и нежный прямо как жопа младенца.:oops: Где именно я высказался о твоей персоне неуважительно? В каком предложении?
 


Последнее редактирование:
А я проходила курс в январе, мне понравилось.Конечно инфы очень много,но если что-то не понятно методисты всегда ответят и помогут.Спасибо им, сейчас ищу себе сайт под покупку
Привет. Как успехи с сайтами. Удалось применить знания, прикупили сайт?
 

Сегодня в 21:00 по мск., очередной вебинар Д еригиной... Кому интересно, ниже ссылка для входа:


При заполнении формы нужно указать действующую почту, на нее придет ссылка на саму вебинарную комнату
Телефон лучше указать левый!
 

Смесь уроков разных авторов. Три обрезанных урока Деригиной. Урок про акции, партнерки и вордпресс от неизвестных авторов. Зря потраченные 4 гб
 

Смесь уроков разных авторов. Три обрезанных урока Деригиной. Урок про акции, партнерки и вордпресс от неизвестных авторов. Зря потраченные 4 гб
Поддерживаю, набор бессвязных уроков, обрезков, причем судя по видео - разных лет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху