Ценник конечно конский она просит за свои курсы)
Да цены конечно не маленькие,но ведь в них учитывается и поддержка Марии и помощь при выборе сайта.Я вот на курсе когда был,вроде бы всё понял,нашёл сайт, а Мария проверила и говорит нет,не подходит. Объяснила почему,что с ним не так. Слава богу не купил сразу) А без неё купил бы по описанию красивый сайт, а он совсем не прибыльный
 

Посмотрите лучше Пузата или Борисова, толку больше будет.
Деригина- базарная баба и по манере разговора, и по методам развода на покупку своих курсов.

Я была и на Пузате и у Деригиной. Могу сравнить оба обучения. Ни там ни там ВМЕСТО тебя никто ничего делать не будет, и это стоит зарубить в принципе всем на носу. В Пузата инфа больше направления на создание и монетизацию, но там реально куча народа в потоке, толком обратки нет... На курсах Марии очень понравилась поддержка, и ее курс больше ориентирован на покупку сайта, а потом его монетизацию. Да, курс недешевый. А вы видели сегодня что-то дешевое, что стоит того?)) Если да, подскажите))))
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я была и на Пузате и у Деригиной. Могу сравнить оба обучения. Ни там ни там ВМЕСТО тебя никто ничего делать не будет, и это стоит зарубить в принципе всем на носу. В Пузата инфа больше направления на создание и монетизацию, но там реально куча народа в потоке, толком обратки нет... На курсах Марии очень понравилась поддержка, и ее курс больше ориентирован на покупку сайта, а потом его монетизацию. Да, курс недешевый. А вы видели сегодня что-то дешевое, что стоит того?)) Если да, подскажите))))

Не находите странным, что Деригину хвалят исключительно новореги с единственным сообщением? Специально зарегались, чтобы похвалить курс?
Смешно.
 

Посмотрите лучше Пузата или Борисова, толку больше будет.
Деригина- базарная баба и по манере разговора, и по методам развода на покупку своих курсов.
Пузата? Вы уверенны, что всем нужно лезть в создание сайтов? У меня мама пошла к нему учиться, темный лес, подачу материала у него и у Деригиной не сравнить, у Деригиной реально может и новичок научиться, а вот у Пузата, чтобы новичку разобраться нужно раз 10 курс купить и пройти иначе никак
 

Я тоже прошла курс Марии Деригиной и ни разу об этом не пожалела. Я начала получать пассивный доход, я хорошо разобралась в теме сайтов и встретила на курсе своих единомышленников. + ко всему, даже сейчас, спустя пол года после окончания обучения, я могу обратиться за помощью и советом к Марии и её команде)
 

Не находите странным, что Деригину хвалят исключительно новореги с единственным сообщением? Специально зарегались, чтобы похвалить курс?
Смешно.
Это не смешно, а мягко говоря, ужас. Что они думают, на форуме одни лохи собрались? Сейчас такие приемы не проходят, опоздали на 20 лет.
 

Это не смешно, а мягко говоря, ужас. Что они думают, на форуме одни лохи собрались? Сейчас такие приемы не проходят, опоздали на 20 лет.
А они вообще не думают. Просто тупо прут, в полной уверенности, что количеством можно перекрыть качество.
 

Не находите странным, что Деригину хвалят исключительно новореги с единственным сообщением? Специально зарегались, чтобы похвалить курс?
Смешно.

ничего смешного, у меня в отличии от вас есть опыт - я курс прошла и что-то могу говорить, а вы просто лишь бы на человека наговорить... курс, возможно, и не идеальный, но результативный
 

А они вообще не думают. Просто тупо прут, в полной уверенности, что количеством можно перекрыть качество.
то есть по вашему, только отрицательные отзывы могут иметь место и быть достоверными? хорошее как бы нынче не в моде?))
 

то есть по вашему, только отрицательные отзывы могут иметь место и быть достоверными? хорошее как бы нынче не в моде?))
Вопрос не в самих отзывах, а в том кто их пишет.
Если человек регестрируется на форуме с единственной целью оставить хвалебное сообщение, понятно, что подобный отзыв доверия не вызывает.
Кроме заинтересованного в пиаре, никто не будет заморачиваться с регистрацией на форуме.
Но, как вам уже пояснили ранее, такие рекламные трюки уже много лет как не работают.
Ищите другие способы.;)
 

А еще важна репутация компании/сайта. Вот сами судите. На алике есть много продавцов с одним и тем же товаром, но один магазин имеет рейтинг выше а существует по времени меньше конкурента. Где будите покупать? При прочих равных.
 

Если автор этого курса научил кого-нибудь как сделать, за короткое время , сайт с большой конверсией, то этот материал достоин внимания
 


Последнее редактирование:
а что по поводу того что яндекс сменил систему оценки сайта? теперь вроде не по ссылкам а по новым, еще никому не известным алгоритмам высчитывается
Кто-нибудь из знающих может подсказать - тема покупки сайтов под ссылки актуальна на сегодняшний день или лучше создавать трафиковые сайты, например по Пузату, для контекстной рекламы?
 

Насчет "Пузата" - "не все золото, что блестит" (народная мудрость).
"Трафиковые сайты" "по Пузату " - нет такого понятия. Есть - алгоритмы поисковиков..
"Покупки сайтов под ссылки" - было актуально несколько лет назад.. Мусор поисковики вычищают - и это правильно.
 

varo, большое спасибо за ответ! Хотелось бы еще немного уточнить:
1) если создавать сайты с нуля, не по Пузату, то кого или что Вы могли бы порекомендовать в качестве ориентира? Или лучше разобраться самостоятельно, на том же searche? Но это же сколько времени свободного нужно иметь..
2) правильно ли я понимаю, что если покупать сайты под ссылки уже не имеет смысла, значит и продвижение сайтов через покупку ссылок - тоже нерабочая методика?
 

Могу добавить, - Помимо обмана доверчивых участников вебинара, она и на вопросы толком не отвечает... А в презентации использует якобы скрины, на которых видны данные до апреля месяца...!
(Неужели отфотошопить сложно новые даты, или ей лень что-то переделывать... ;-) )
P.S. Буквально сейчас Скрытое содержимое
Кому интересно, может прямо сейчас перейти по ссылке:
Скрытое содержимое
Курс даст отдачу при выполнении трех условий:
Скрытое содержимое[/LIKES][/POSTS]
[/CLIKE]
Какую ценную инфу несут эти сообщения, что ты их скрываешь под кнопкой "мне нравится"?
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху