Разное Идеальное лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недостаточно ощущать себя молодой, хорошо бы еще так и выглядеть.
Вы узнаете, как можно самостоятельно вернуть 10 лет молодости, здоровья и красоты лицу - зеркалу вашей души, а также как применять полученные методики в домашних условиях.

Это комплексный подход воздействия на организм: от расслабляющего массажа, позволяющего запустить процесс синтеза эндорфинов, до лимфодренажа и разглаживания лицевых морщин.

Массаж - это как игра на скрипке
(нужно знать ноты и уметь их сочетать, чтобы родилась божественная музыка) - требуется глубокое понимание физиологии, а также процессов, которые протекают в организме под действием определенной массажной техники, чтобы добиться определенного эффекта.

Курс "10 шагов к красоте" - это записи 1,5-месячного курса «12 шагов к красоте», на котором автор обучает всем секретам эстетического самомассажа (авторская методика):

  • анти-эйдж массаж;
  • мгновенный лифтинг лица;
  • уникальные разработки лифтинга мимических мышц лица с помощью массажа ротовой полости;
  • применение методики в профессиональной среде и в домашних условиях.
Отличие от курса «12 шагов к красоте» - нет личных консультаций, материал предоставляется в записи для самостоятельного освоения.

Цена: 6644 руб.
----------------------------------------------------------------


[/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

я не понимаю, зачем ставить такую подпись?
SnimokPNG_4848732_16153474.png
 

я не понимаю зачем ставить такие хайды?
Етить колотить, в рот мне ноги:)
Теперь понял в чем прикол, я с кнопошкой промахнулся, и не тот хайд поставил.
А мне то оно отображается без хайда, и разницы между одним хайдом и другим не видно:)
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху