Разное И это мой голос?!

1504286859_41.jpg

И это мой голос?!
Улучши свой голос за 21 день!


Этот курс для вас, если:
-При прослушивание видео или аудиозаписи вы не можете поверить, что говорите именно вы. И делаете характерное движение рукой facepalm.
-Окружающие постоянно вас переспрашивают и просят повторить сказанное, но только почетче или погромче.
-Ваш голос садится после каждого публичного выступления. И от него остается одна хрипота. -Вам кажется, что ваш голос монотонный и невыразительный.
-Или вы думаете, что ваш голос слишком высокий, а вы хотите производить впечатление серьезного человека.

Что будет после прохождения курса:
-Люди будут слушать вас с открытым ртом, какую бы нелепую историю вы бы им не рассказывали.
-Ваш голос зазвучит по-новому. Станет ярче и выразительней.
-Вы будете сильнее влиять на людей и более четко доносить до них информацию.
-Вы будет производить эффектное первое впечатление
-Ваши управленческие и лидерские качества усилятся. Ведь для руководителя голос-рабочий инструмент;

Над чем мы будем работать:
-Над интонациями. Чтобы смысл текста не расходился со смыслом вашей речи.
-Над эмоциями. Чтобы вас было действительно интересно слушать. Чтобы вы смогли играть своим голосом, как актер на сцене.
-Над громкостью звучанию. Чтобы когда надо вы могли использовать и силу вашего голоса.
-Над тембром. Чтобы сделать голос сексуальным, насыщенным и сочным.
-Над дикцией. Думаю, что всем прекрасно известно, для чего это нужно.
-Над вашим звуковым диапазон. Чтобы ваша речь была разнообразной и интересной.

Курс рассчитан на 21 день, после прохождения которых вы почувствуете реальные изменения и улучшения. Каждый день вам предстоит выполнять 15 минутные упражнения на развитие голоса.

После прохождения курса, ваш голос будет звучать не хуже чем у телеведущих и известных спикеров;

Голос, это один из мощнейших инструментов влияния. И чтобы им овладеть, вам потребуется всего месяц ежедневных практик, однако пользоваться им вы будете всю жизнь.

Скачать
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/8wtM/sqXq5PyC6 [/HIDEL]
 

+ поставил, вроде курс хороший, упражнения правильные, уже что то подобное проходил. Но только вот у самого тренера голос не прям фонтан
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Поржал в голос, после просмотра вводного видео. Такого клоуна я ещё не видел.Настолько дёргаться и неестественно говорить, нужно умудриться.Причём, утверждая, что он тренер по ораторскому искусству)))
 

Посмотрел пару видосов, есть такой чел по голосу Плешаков-Качалин, о нем много отзывов в сети есть, курс голос на миллион, так все упражнения в этом видео оттуда. Парень просто нагло спионерил и выдал за свое.
 

К этому тренингу можно добавить аудикурс "Хочу говорить красиво. Техники речи" Автор: Наталья Ром

https://s1.piratehub.biz/threads/texniki-rechi-texniki-obschenija-rom-natalja-audiokniga.21271/

 

Посмотрел пару видосов, есть такой чел по голосу Плешаков-Качалин, о нем много отзывов в сети есть, курс голос на миллион, так все упражнения в этом видео оттуда. Парень просто нагло спионерил и выдал за свое.
Согласен, как по мне Плешаков-Качалин лучший тренер по ораторскому искусству. Благодаря его упражнениям из курса заметил весомые изменения в голосе уже за 3 дня
 

лучше бы сделали курс как трепатся без умолка, вот в чем проблема людей, они не умеют разговаривать. Все мычат и млеют как овцы...
Так такой курс есть. Рабочую ссылку на материал найдешь в комментариях.
Словесная импровизация
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху