Раздача (HTML)FLATPACK 4.1 - Landing Pages Pack With Page Builder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(HTML)FLATPACK 4.1 - Landing Pages Pack With Page Builder
FLATPACK 4.1 - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны
4ab48d5b868f.png

Самый продаваемый набор с конструктором страниц в 2015 году - огромное количество продаж высочайшим рейтингом. Обладает всем необходимым для создания Вашего сайта, даже без каких-либо знаний кода! А если знаете - то вообще красота
Работает по принципу драг-н-дроп, но каждый слой и элемент можно отредактировать под себя. Можно сделать любой лендинг неограниченной тематики за несколько минут! Неважно какая задача стоит перед Вами - этот конструктор справиться с ней.
Включает 180+ продвинутых элементов, 25+ готовых шаблонов различной тематики, 13+ PSD для создания своего дизайна.Постоянно развивается с добавлением новых инструментов по запросу пользователей. И эти дополнения будут доступны бесплатно - каждый месяц выходит что-то новое.
SEO аддон, неограниченные попап окна, конструктор форм, подписные формы, капча Гугл и т.д.


Продажник:
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Все хорошо, но просто убивают напрочь две вещи -
1) Полное отсутствие какой-либо галереи. Есть ОДИН слайдер...
2) Невозможность создания shapes (форм)...
Если ко 2му пункту еще можно лояльно относиться, то к 1му никак. Ну пипец, 2015 год, самый продаваемый конструктор по словам...и нет вообще ни одной галереи.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху