Сайтостроение HTML Academy - Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» (2016)

4d8e6f6c19f9.jpg


Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Это да. У них на сайте уроки бесплатные. А тут оплата. не понятно..
У них на сайте замечательные онлайн уроки, которые дают базовое представление о верстке. Бесплатные. Плюс есть продвинутый уровень таких же уроков(очень дешевый). Но основной материал они дают в виде интенсивного обучения (говорят, очень интенсивного и очень обучения:) - много полезного, много нюансов, очень насыщенная программа) - это уже платный продукт. Есть базовый и продвинутый интенсивы по верстке, также есть по Javascript. Представленный курс - как раз из платного контента.
 

Если брать конкретно верстку, то у них самые годны курсы. Перелопатил много инфы, поэтому могу с уверенностью это говорить. У них курсы + онлайн демки + работа с наставником. Все скопом дает неплохую базу для старта. А дальше только практика.
 

ТС не мог бы перезалить?А то уже превышен лимит
Лимит чего у Вас превышен? Вроде на создание мейлов на Яндексе лимитов не было. В чём проблема потратить 1 минуту на создание мейла, получить диск и сохранить на него файл?
 

Лимит чего у Вас превышен? Вроде на создание мейлов на Яндексе лимитов не было. В чём проблема потратить 1 минуту на создание мейла, получить диск и сохранить на него файл?
Ее величество - Лень. А материал действительно без воды, рекомендую поизучать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху