Скрипты и программы Hellovideo v1.0.5 - video cms ваш видео сайт с платным доступом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С HelloVideo вы можете создать свой собственный видео веб-сайт. Вы можете добавлять неограниченное количество видео, сообщений и страниц на вашем сайте. Вы можете давать либо бесплатный доступ к просмотру видео, либо платный - через подписку. Подписка платная. :)
9072698.jpg

В архиве скрипт, документация, темы, 15 видео по установке скрипта и его настройке.


Размер архива почти 230 мб
CMS легкая, установка занимает 10 минут.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Лично я советую использовать его на полную катушку в буржунете, оптимизировать, под поисковики и гнать траф.
 


монетизировать можно все, определись в выборе ниши, проанализируй запросы на видосы. Хех, в рифму получилось=)
Если буржунет, то адалт ИМХО рулит и будет приносить бабки. Конкуренция, конечно в этой нише еще та...) но и промо материалов до фига и больше.
Дальше дело за целевым трафиком, но если есть огромный спрос, то грех не воспользоваться этим.
 

монетизировать можно все, определись в выборе ниши, проанализируй запросы на видосы. Хех, в рифму получилось=)
Если буржунет, то адалт ИМХО рулит и будет приносить бабки. Конкуренция, конечно в этой нише еще та...) но и промо материалов до фига и больше.
Дальше дело за целевым трафиком, но если есть огромный спрос, то грех не воспользоваться этим.
Пытаюсь давно зарабатывать в бурженете. Возможно ли с вами пообщаться в личке?
 

Скрипт чисто на буржунет расчитан,у нас скорее всего желающих не будет.Хотя и у нас куча закрытых порталов и т.д.Вопрос по существу оплаты,насколько помню там палка.Есть интересно прикрутить что то из наших платежек.
 

я общалась с создателем он сказал, что есть там плагин, который отключает оплату и только можно регистрацию оставить, но так как я не покупала его, не смогла у него спросить как это сделать)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху