Пикап / Соблазнение Гусарский тренинг от TheMoscowPrank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Онлайн тренинг по знакомствам и раскрепощению от участников ютуб канала TheMoscowPrank и NeoPickUP Антона Иноземцева и Влада Раду и др.

Как знакомиться с девушками которые тебе нравятся и быть раскрепощенным.Никаких псевдопикаперов!
Если ты младше 18 – дружище, откуда у тебя деньги?)

Если старше 31 – подумай 10 раз. Знакомиться с девушками легко и позитивно мы тебя научим, но готов ли ты выполнять отжигные задания? Ведь если ты серьёзный дядька, который приковал себя к социальным нормам, потому что этого требует «статус» и это тебя полностью устраивает – то, пожалуй, этот тренинг не для тебя. Всё-таки в нём мы будем жжечь не по детски (детям участие запрещено, в том числе и по этому). В любом случае не стоит вписываться в тренинг, если у тебя есть девушка и ты хочешь с ней серьёзных отношений. Потому что знакомств будет много. Очень много. А это может испортить твои нынешние отношения.

Однако, если ты перестал обращать внимание на красивых девушек, потому что «а всё равно не смогу с ней познакомиться», то б*я…это грустно. Грустно, когда нормальный мужик не может найти себе классную девушку, которая будет и умна и красива, и приятна и поддерживать тебя, и умничкой и искусной в постели. Грустно, когда парни встречаются «хоть бы с кем», потому что не могут познакомиться с другой. Грустно, когда молодой человек интересен, развивается, разносторонен…но его не научили общаться с девушками и он их боится. Боится. Девушек. Грустно.

Совсем печаль, если ты уже не боишься девушек, потому что даже не задумываешься о том, что с ними можно познакомиться. Ты устал представлять, как это будет и не реализовывать это. Ты устал «бояться» подойти. Поэтому решил просто взять и забить. И где-то там, глубоко в недрах твоего мозга витает мысль «как бы было бы здорово, если бы ты мог подойти и познакомиться с понравившейся тебе девушкой». Как правило, у этой мысли тихий голос. Её почти не слышно. Её даже как-будто бы и нет.

Но иногда она кричит так, что заглушает всё вокруг. Громче концертных колонок. И ты делаешь всё, чтобы забыть про неё и вновь заставить заткнуться. Алкоголь? Всё не было бы так ужастно, если бы не полныйпиз*ец. И ты уже ничего с этим не сделаешь. Ты привык. Привык так думать. Привык так жить… Грустно. Грустно.

И тебе ничто уже не поможет. Хотя и ты не раз замечал «ниточку», за которую можно зацепиться и вылезти из этой ямы. Но она же была так далеко от тебя…в целых 15 секундах. А ты устал. Ты уже ни во что не веришь. Может быть, когда ты заработаешь много денег, тогда девушки сами начнут с тобой знакомиться…хотя не, это уже клиника))))

Кого-то строки выше оставят равнодушным. Кто-то подумает, что это не про него. И хорошо. Но если ты увидел в них себя – вот тебе КАНАТ. Хватайся двумя руками. Через несколько дней всё изменится. Давай пофантазируем. Представь себя. Ты видишь девушку. Тьфу…не ту страшную, а другую, которая рядом. Та сексуальная крошка. Сейчас ты с ней познакомишься. Как? Пока не важно. Просто знай, что от фантазий до реальности – не один шаг. Но намного меньше чем 1 год. Всего лишь несколько дней. А первый шаг занимает всего 5 минут.

Скачать

Источник
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху