Раздача Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

P.S Пол часа назад увидел раздачу на складчине! Кейс ждали многие! Пожалел что выкупил! Полная стоимость данного горе кейса 4990 на продажнике! У меня просто нет слов! Этому кейсу года 2 наверное!


Представляю Вашему внимаю свой Авторский кейс "Гребём лопатой Adult трафик"
Как было сказано ранее, кейс связан с очень популярным направлением, в котором крутятся достаточно большие деньги.

Это адалт. Эта индустрия не умрёт никогда.
И она даёт возможность грести бабло обычным людям, не имеющих опыта.
Моя схема не требует никаких специальных навыков, нужно лишь всего повторять и ДЕЛАТЬ.
Стартовые вложения не требуются, это значит, что реализовать сможет любой.
Также хочу обратить внимание, данный кейс абсолютно "белый", все в рамках закона.

По поводу заработков:
Все напрямую зависит от вас, сколько поработали, столько и получили.
Количество заработанных средств зависит только от Вашего свободного времени
Заработок может быть как 50$ - 100$ - 150$ в день, и выше. Ограничений нет.

И как говорится: "Всё гениальное - просто".
Это подходит и к этому кейсу.
Всё очень просто, но мало кто сможет к этому дойти сам.
Кейс расписан понятным языком, без различных терминов и интернет-сленга.
Основной упор на новичков в адалт-бизнесе.

Приобретение кейса
  1. Поддержка и консультации после покупки
  2. Возможность заработать уже сегодня
  3. Кейс может быть снят с продаж в любое время


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

на сеоксе в складчину на этот мануал записалось 188 человек(посчитал из любопытства)не все правда оплатили,собирали по 200 рубасов....такой вот инфобизнес(((
 

Я вот в этих складчинах как-то не понимаю, первая, вторая... записался на одну, хотел посмотреть что же продают,организатор открыто сказал что дерьмо, покинул, а так, если судить по названию складчин, то, возможно, я некоторые продающиеся здесь видел на ресурсах, где я еще присутствую, правда, в привате, а что-то в паблике))
 

Цитата-"...это что-то типа партнерской программы, здесь выкупают трафик на свои страницы, от геотаргетинга зависит сколько вам заплатят, так написано на сайте. Но на самом деле сайт не выплачивает денег никому. Поэтому не теряйте свое время."
 

Вот не плохая партнерка - оферов не мерено весь мир
рекомендую офер Casual Club по ру отлично конвертит берут все
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И чем она лучше например AD1 или admitad
 

Это уже, наверное, пятый мануал который немного видоизменен под другую партнерку. Может тоже сделать подобную инструкцию и за 150 рублей, как инфоцыган, на глопарт выложить? :)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху