Фото и видео [GraphicRiver] Beauty Professional Touch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комплект экшенов для ретуши. Для версий от CS2 до CC. Цена на продажнике: аж $4.))
J7bGt3l.jpg

941rta3.png


Продажник:
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
посмотрел примеры в продажнике в большинстве случаев текстура кожи убита и лица превращены в пластик есть примеры где после применения экшена фото пережарены... Скачал и попробовал результат как на продажнике.... как по мне то результатом не доволен фото становятся хуже.
 

Последнее редактирование:
посмотрел примеры в продажнике в большинстве случаев текстура кожи убита и лица превращены в пластик есть примеры где после применения экшена фото пережарены... Скачал и попробовал результат как на продажнике.... как по мне то результатом не доволен фото становятся хуже.
Моё дело предложить))) Мне больше Про ретушь понравилась. Тут надо самому посмотреть на результат и повозиться... Может лучше вручную сделать))

Я вообще в восторге от большинства авторов на GraphicRiver... Я такое 5 лет назад делал случайно, какое они продают по 5 баксов128 (18)

З.Ы. Если есть у кого пожелания, пишите. Я постараюсь слить. Потому что там материала - тьма. Пока эти 8-9 относительно годных нашёл, 50 перелопатил....
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

З.Ы. Если есть у кого пожелания, пишите. Я постараюсь слить. Потому что там материала - тьма. Пока эти 8-9 относительно годных нашёл, 50 перелопатил....

У этого автора есть интересные работы часть из них есть в паблике наверное все видели и возможно пользовались генератором карт (ландшафтов), но карты без элементов смотрятся уныло (без изометрических иконок для карт) было бы здорово еслиб слили всю коллекцию иконок (некоторые иконки давно слиты но не все)
 

У этого автора есть интересные работы часть из них есть в паблике наверное все видели и возможно пользовались генератором карт (ландшафтов), но карты без элементов смотрятся уныло (без изометрических иконок для карт) было бы здорово еслиб слили всю коллекцию иконок (некоторые иконки давно слиты но не все)
Да, согласен насчёт автора. Зацепил меня ваш пост, разыскал кое-чего + наткнулся попутно на полезное для себя в другой сфере. Смогу выложить сегодня, надеюсь, эти файлы:


С последними двумя помучился, парочку часов потратил на поиски реальной загрузки.
Насчёт паков иконок: вроде, нашёл, откуда взять. Но много иконок от других авторов и с других источников, надо сортировать.

P.S. Ох и жадные там веб-мастера... Напрямую фиг что скачаешь.((( Всё на ФО лежит.
Yv8DvUr.png
 

Последнее редактирование:
Насчёт паков иконок: вроде, нашёл, откуда взять. Но много иконок от других авторов и с других источников, надо сортировать.
Тут могут быть проблемы с иконками от других авторов, угол, перспектива, тени могут не совпадать с картами сгенирированными скриптами от данного автора и иконки могут смотреться из-за этого инородными
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху