Иностранные языки Грамматика английского языка от А до Я

Курс "Грамматика английского языка от А до Я" является уникальной видеоэнциклопедией для всех категорий учащихся + 3 бонусных мини-курса отлично дополняют основной курс. Покупатель курса научится не только грамматике английского языка в совершенстве, но и освоит профессиональное произношение английских фраз и предложений.





Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если у Вас есть проверенный на личном опыте материал Мерфи, то скиньте плиз.
Мерфи красный для начального уровня, синий для среднего.
https://cloud.mail.ru/public/FcnZ/dGApaaLj7
Также для учебы помогал журнал easyenglish. Советую.
А на курсах в IH учился по книгам new inside out 3-е издание, хотя уже есть 4. Периодически давали распечатки из english vocabulary in use.
У меня скорость низкая, поэтому попробуйте скачать с рутрекера, там все есть.
 

выше говорят про граматику от мерфи, ктонибудь может сказать грамматику и как лучше учить
словарный запас есть)) а вот с грамматикой проблема
 

Грамматика английского языка - это Мёрфи, правильно сказали. А для закрепления - Ю. Голицынского можно. У него есть упражнения по переводу с русского на английский. Мне кажется (но это сугубо мое мнение), что изучая английский - русский тоже забывать не стоит. Это заставляет мозг не просто переключаться - а работать в двух направлениях сразу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху