Скрипты и программы GramEasy – Instagram Automatic Tool 1.6

Grameasy - автономное приложение, которое позволяет и дает вам лучший способ увеличить свою учетную запись Instagram с большим количеством подписчиков, комментариев и прямых сообщений, чем когда-либо прежде.

Какие новости по версии 1.6?

Новая функция для управления пользователями Admin
Автоматическое назначение функции прокси
Автоматически Отменить по указанному периоду времени
Перенос сеанса из функции «Файл в базу данных»
Исправлена ошибка Unfollow
Ошибка фиксированного исправления
Исправлена автоматическая пресса сообщения
Исправлен дублированный журнал
Исправлено дублирование сообщения
Демо

Скачать ( качайте быстрее, пока не потёрли ссылку )
 

Уже давно есть !!!
Grameasy v2.0
Ваша ссылка ведет на небезопасный сайт!!!
Я понимаю. что есть последняя версия. Выложил то, что было у меня.
А по поводу небезопасного сайта, аргументируйте плиз !!!!!
Мои аргументы здесь
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я понимаю. что есть последняя версия. Выложил то, что было у меня.
А по поводу небезопасного сайта, аргументируйте плиз !!!!!
Мои аргументы здесь
Мои здесь
 

Яндекс всегда с подозрением относиться к бесплатным доменам.
По мне так довериться Яндексу и не проходить дальше,предупредить новичков что не стоит скачивать с данного домена.
Ну ва Вы могли бы залить на Я.Диск или облако майл ну и т.п, где не зарабатывают на скачивании и не пихают с обменника левые файлы (в данный момент не про Ваш) с всякой херней. (потому яндекс и ругается)
 

По мне так довериться Яндексу и не проходить дальше,предупредить новичков что не стоит скачивать с данного домена.
Ну ва Вы могли бы залить на Я.Диск или облако майл ну и т.п, где не зарабатывают на скачивании и не пихают с обменника левые файлы (в данный момент не про Ваш) с всякой херней. (потому яндекс и ругается)
У меня эта ссылка была сохранена. Я не использую файлообменники.
 

Я не использую файлообменники.
Это и есть файлообменник с функцией заработка... Как я написал выше, они зарабатывают на возможном внедрении вредоносного ПО на Пк, потому яша и ругается.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху