GraaL - Абузоустойчивые виртуальные серверы (vps) / Дорого и качественно.

6f492e038fe5.png


Вы заинтересованы в первоклассных ИТ услугах? Доверьтесь профессионалу со стажем свыше 10 лет!

Ко мне обращаются люди, которые превыше всего ценят качество сервиса, а также индивидуальный подход и максимальное участие.

Стоимость услуг и форма оплаты.

Итоговая стоимость моих услуг будет зависеть от немалого количества факторов, а также от требований. Все цены я устанавливаю в индивидуальном порядке, но постоянным клиентам возможно предоставление разумных скидок.

Для того, чтобы существенно повысить уровень безопасности, я советую вам все сделки заключать с участием гаранта форума. Оплату комиссии я беру на себя.

Политика возврата.

Обращение ко мне за услугами предполагает возможность возврата средств, но только в том случае, если вы приняли решение вернуть свои деньги до того, как услуга была заказана, а товар был вами получен.

Также возврат средств возможен на других условиях, но всё это оговаривается в индивидуальном порядке.

Graal - 100% PREMIUM FULL MANAGED.

"И что ты тут имел ввиду?" - спросите вы.

Вышеупомянутая фраза может показаться вам странной и непонятной, но на самом деле всё очень просто и легко - речь идёт о том, что каждому клиенту гарантируется решение его проблемы при помощи приобретенного товара или оказания услуги, при этом я, со своей стороны, проявлю максимум внимания и заботы по отношению к каждому клиенту.

Я быстро решу вопрос со всеми аспектами, входящими в сервис, в частности, вопросом подбора сервера, его первоначальной настройкой, а в случае необходимости - перенастраивания сервера.

Если потребуется участие в в установке дополнительного ПО либо в настройке программного обеспечения, я всегда на связи. Также при необходимости я всегда готов проконсультировать каждого клиента.

Вы поняли абсолютно верно - вы можете обратиться ко мне в любое время без каких-либо ограничений. Я с удовольствием помогу вам с решением любого вопроса, связанного с моими услугами.

Какие услуги я предоставляю?

Сейчас в список моих услуг входят:
• Выделенные сервера (DS)
• Виртуальные сервера (VPS)
• Смарт сервера (SmartServer)
• Удаленные рабочие столы на базе Microsoft Windows (VDI)
• Виртуальные приватные сети (VPN)
• Кастомные конфигурации.
• Услуги по созданию и доработке служебных ПО.

Важно понимать, что указанный мной перечень услуг не является полным, и со временем я обязательно внесу в него новые услуги для вашего максимального удобства.

Если прямо сейчас вы заинтересованы в какой-то услуге, но её нет в списке - просто свяжитесь со мной. Всё сделаю в лучше виде.

Как связаться со мной?

Связывайтесь со мной только по этим контактам. Обратите внимание - прежде чем начать диалог, убедитесь в том, что все контакты совпадают. Если вам пишут с других контактов, представляясь мной, знайте, что вы имеете дело с мошенниками.

Контакты:
Website: IT Service Avram Lincoln
Email: [email protected]
Telegram: IT Service Avram Lincoln ?‍? ⛤
Telegram канал: IT Service Avram Lincoln (Official Channel) ?
Jabber: [email protected]
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху