Скрипты и программы Готовый универсальный интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему именно этот?? Не лучше бы взять опенкарт? там хоть модулей и шаблонов огромное колличество? В этом да - есть свои преимущества спасибо к стати за ссылочку но все же не так маневренно как с опенкарт!
Да, пробовал до ShopCMS еще Опенкарт - хороший вариант был до тех пор, пока не грохнули у меня 3 магазина раскрученных.. да так, что мама не горюй.. даже откат не помог..
А этот двиг мне понравился тем, что там автор - фанат прямо, да и у спецов по SEO еще поспрашивал - те то же дали положительную оценку.. Вот теперь сам понемногу перехожу на движок EWС.. даже делаю некоторые доработки, которые сам автор одобряет :)
 

Последнее редактирование:
Да, пробовал до ShopCMS еще Опенкарт - хороший вариант был до тех пор, пока не грохнули у меня 3 магазина раскрученных.. да так, что мама не горюй.. даже откат не помог..
А этот двиг мне понравился тем, что там автор - фанат прямо, да и у спецов по SEO еще поспрашивал - те то же дали положительную оценку.. Вот теперь сам понемногу перехожу на движок EWS.. даже делаю некоторые доработки, которые сам автор одобряет :)
а как грохнули? значит были модули с бекдорами или шолами... что то пропустил видать ... а на счет безопастности - можно найти решение туже самую админку спрятать специальным модулем да капчу на нее поставить .... да папки типа доунлоад на запись закрыть
 

а как грохнули? значит были модули с бекдорами или шолами... что то пропустил видать ... а на счет безопастности - можно найти решение туже самую админку спрятать специальным модулем да капчу на нее поставить .... да папки типа доунлоад на запись закрыть
Как грохнули Опенкарт - уже не помню - много лет прошло.. но осадок остался негативный.. Больше с Опенкарт работать желания нет. На сегодня пробую EWС.. конечно не идеальна - много нужно чего доработать, но автор постоянно на связи и доработки делает на ура.. Надеюсь, что все будет пучком..
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как грохнули Опенкарт - уже не помню - много лет прошло.. но осадок остался негативный.. Больше с Опенкарт работать желания нет. На сегодня пробую EWС.. конечно не идеальна - много нужно чего доработать, но автор постоянно на связи и доработки делает на ура.. Надеюсь, что все будет пучком..
Нет ну то дело не в опенкарт было)) Если бы были соблюдены элементарные меры предосторожности на серваке - да никто бы их не грохнул))) А так... как говориться не чего на зеркало пинять)))) Новое тоже люблю и приветствую но в работе с клиентом все же предпочитаю то, на что есть реально в наличии модули. Потому что сегодня у заказчика одни хотелки а завтра скажет а мне еще вот это.... И с опенкартом есть хоть какие то гарантии что будет в наличии то что нада) если не в паблике то хоть за деньги а тут что бы допилить не мало придеться платить(((( А так согласен - проект интересный!
 

Нет ну то дело не в опенкарт было)) Если бы были соблюдены элементарные меры предосторожности на серваке - да никто бы их не грохнул))) А так... как говориться не чего на зеркало пинять)))) Новое тоже люблю и приветствую но в работе с клиентом все же предпочитаю то, на что есть реально в наличии модули. Потому что сегодня у заказчика одни хотелки а завтра скажет а мне еще вот это.... И с опенкартом есть хоть какие то гарантии что будет в наличии то что нада) если не в паблике то хоть за деньги а тут что бы допилить не мало придеться платить(((( А так согласен - проект интересный!
На вкус и цвет товарищей нет.. А насчет "зеркала" - кривых рук - так это мимо.. А насчет допилить - платить - так там все делается головой и ручками и без всяких доплат.
И я не навязываю никому ничего, а на вкус и цвет - товарищей нет.. Нравится Опен - да ради бога - кто против то
 

На вкус и цвет товарищей нет.. А насчет "зеркала" - кривых рук - так это мимо.. А насчет допилить - платить - так там все делается головой и ручками и без всяких доплат.
И я не навязываю никому ничего, а на вкус и цвет - товарищей нет.. Нравится Опен - да ради бога - кто против то
Да нет)) Дело не в руках) Просто знаю из опыта как многие пользователи после разработки даже пароль в админку не меняют))) Не говоря уже о других уязвимостях опенкарта) Но все же можно же предпринять элементарные меры безопастности? Тут дело не в кривизне рук а в элементарной не внимательности - ну кто мешает поставить права на папку доунлоад 666??? или вообще 444? да масса есть методов что бы защетить свой магазин от взлома... шол если залили значит был где то открытый доступ и опенкарт тут не причем. (хотя еще зависит от сервака могли и от соседа тупо зайти если криво настроен сервак)
 

666 CHMOD - и делай что хочешь с файлами... 444 на .htaccess - это получше будет.. Защита CMS или расп"здяйство админа - это разные вещи.. Да ладно - нет желания спорить.. Повторюсь - нравится Опенкарт - ради бога. Мне не нравится. И это сугубо мое личное мнение и никого я не склоняю к нему.
 

666 CHMOD - и делай что хочешь с файлами... 444 на .htaccess - это получше будет.. Защита CMS или расп"здяйство админа - это разные вещи.. Да ладно - нет желания спорить.. Повторюсь - нравится Опенкарт - ради бога. Мне не нравится. И это сугубо мое личное мнение и никого я не склоняю к нему.
Да этот магазин тоже нравиться но маловато пока на него наворотов) Большинство клиентов хотят подешевле и всего побольше)
 


Последнее редактирование модератором:
Да этот магазин тоже нравиться но маловато пока на него наворотов) Большинство клиентов хотят подешевле и всего побольше)
Большинство клиентов как раз не хотят наворотов, а хотят что бы ткнул на одну кнопку и получил то, что хотел... без заморочек и что бы каждый шаг ему письменно пояснялся...
 

Большинство клиентов как раз не хотят наворотов, а хотят что бы ткнул на одну кнопку и получил то, что хотел... без заморочек и что бы каждый шаг ему письменно пояснялся...
Да ну... привата нет ( ликпея нет(( и на счет понимания ядра на много тяжелее воспринимается чем тот же опенкарт.... возможно в нем много преимуществ но пока я их не увидел
 

Прошу учесть, что бы не было потом кривотолков, что я не навязываю этот движок, а то кинетесь сейчас на него, а потом я буду виноват. Я так же сам его пока тестирую и пока он мне нравится.
 

Прошу учесть, что бы не было потом кривотолков, что я не навязываю этот движок, а то кинетесь сейчас на него, а потом я буду виноват. Я так же сам его пока тестирую и пока он мне нравится.
))) да ну)) у нас конструктивная дискусия!!! а еще меня очень интересует доставка - например новая почта и т.п. украинские службы ...
 

Да ну... привата нет ( ликпея нет(( и на счет понимания ядра на много тяжелее воспринимается чем тот же опенкарт.... возможно в нем много преимуществ но пока я их не увидел
Как говорится в одном анекдоте - "Ой не люблю я этих кошек..." - "Да Вы просто не умеете их готовить... ;)
 

))) И все таки ... доставка и оплата украинские варианты - очень важный момент... а еще - недавно был заказ с польким языком и основная валюта евро и злотый)) вот рассматриваю этот двиг и думаю - как бы я на нем реализовывал этот заказ))
 

))) да ну)) у нас конструктивная дискусия!!! а еще меня очень интересует доставка - например новая почта и т.п. украинские службы ...
Я, конечно извиняюсь, но эти вопросы наверное все же не ко мне, а к тому, кто этот движок выпускает в свет... Задайте вопросы ему.. я здесь каким боком? Я ж говорю - я сам тестирую этот движок и мне пока он нравится...
 

Если честно - там еще дофигища чего нужно дорабатывать и, если руки растут не оттуда, то лучше переждать. Думаю жизнь этого движка только начинается, хотя он и с 2006г. Перспективы у него впереди большие.. Честно скажу что админка ужастно неудобная на мой личный взгляд.. Я до сих пор сам в ней путаюсь... Но, думаю что это со временем поправится... Хотя опять же - на вкус и цвет...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху