Бизнес Готовый бизнес: именные письма от деда мороза 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Народ! Решил порадовать идеей готового бизнеса. Просто для поднятия настроения и репутации.

Преимущества:

  • Минимум вложений (хватит 100-150 руб.)
  • Быстрая окупаемость (первые заказы через несколько часов)
  • Без рисков! Без спама! Без Глопарта! Без прочего дерьма.
  • Уникальный способ заработка!
Реальный способ заработать 10 000 - 20 000 рублей к Празднику.

Скачать / читать :
 

Последнее редактирование модератором:
Классный сервис, спасибо! Единственное что смутило, низ письма, подпись Дед Мороз и печать на ней смотрятся убого, да и цвета подписи-печати на фоне письма - вырви глаз)))) на мой взгляд. Жаль конструктора дизайна самого письма нет, но это конечно уже мои неуемные фантазии)))
 

Классный сервис, спасибо! Единственное что смутило, низ письма, подпись Дед Мороз и печать на ней смотрятся убого, да и цвета подписи-печати на фоне письма - вырви глаз)))) на мой взгляд. Жаль конструктора дизайна самого письма нет, но это конечно уже мои неуемные фантазии)))
Могу подправить. Если дашь свои картинки - бесплатно.
А зачем всё так усложнять (я имею в виду сервис) - можно создать свою форму (точнее 2 - м\д) в adobe forms - потом просто вписали имя - и всё - печатайте.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

фуфуфу, как вы такое могли подумать, у меня нет любовника, а у жены подавно)
Да я не про тебя, а про жену :). Что бы быть в ней уверенным, она должна быть 25 часов в сутки под контролем :)
 

Могу подправить. Если дашь свои картинки - бесплатно.
А зачем всё так усложнять (я имею в виду сервис) - можно создать свою форму (точнее 2 - м\д) в adobe forms - потом просто вписали имя - и всё - печатайте.
Спасибо большое за предложение помощи. Я с фотошопом дружу, могу сваять как мне нужно. Но если бы в сервисе можно было, было бы тоже очень круто. Для фотошопа же картинки найди, если что-то лишнее - обрежь, а тут раз и всё готовое было бы))))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху