Продам Горячий обмен знаниями: лучший прокси-браузер

Нажмите, чтобы увидеть неожиданные прокси

1. GoLogin: Это прокси-браузер с функциями защиты от обнаружения, разработанный для обхода ограничений и обеспечения конфиденциальности. Он разработан для работы с прокси Smartproxy и поддерживает платформы Windows и Mac. Если вы подписаны на Smartproxy, он предлагает бесплатный тарифный план!

2. Tor Browser: бесплатный прокси-браузер со встроенными функциями обеспечения конфиденциальности, позволяющий пользователям выходить в интернет, не раскрывая своей личности. Он доступен в качестве расширения для Firefox и Chrome и бесплатен в использовании, но пользователям необходимо приобрести прокси-сервер или использовать бесплатный прокси-сервер из сторонних источников.

3, Oxy Proxy Browser Extension: этот браузерный прокси-менеджер поддерживает несколько профилей прокси, легко переключается и совместим с любым провайдером прокси-серверов. Он может использоваться как приложение для Android и расширение для Chrome и предлагает бесплатный вариант, но требует покупки прокси или использования бесплатного прокси из стороннего источника.

4. IPRoyal Proxy Browser Extension: IPRoyal - это браузерное расширение для веб-прокси, которое превращает ваш браузер по умолчанию в прокси-браузер. Это менеджер прокси, который позволяет вам легко использовать и переключаться между различными прокси из IPRoyal и других источников. Он предлагает постоянно бесплатный тарифный план без рекламы!

5. Proxy Browser в Google Play: Proxy Browser в Google Play - это простое приложение, которое защищает веб-серфинг и данные путем маршрутизации соединений через безопасные прокси-серверы. Оно доступно для устройств Android и предлагает неограниченный доступ и приложения на молниеносной скорости!

6. Epic Privacy Browser: этот браузер включает в себя защиту от отслеживания для обеспечения дополнительной конфиденциальности. Он также имеет такие функции, как загрузчик видео, и может быть установлен на Windows, macOS и смартфоны.

7、KProxy Browser Extension: KProxy - это бесплатное расширение для браузера, которое позволяет пользователям анонимно подключаться к Интернету. Оно обеспечивает быстрый и безопасный просмотр веб-страниц и работает на различных платформах!

Это одни из лучших прокси-браузеров, каждый из которых предлагает различные функции и уровни защиты конфиденциальности. Выбор наиболее подходящего зависит от ваших потребностей и предпочтений.
 

Назад
Сверху