Здоровье / Внешний вид Гoмеопатический алкоголь всем кто познал метод Ключ Хасая Алиева

Добро пожаловать! Вы были приглашены AlexIlin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

EgorMyslebor

Премиум
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
20
Реакции
134
Изобрел я величайшую вещь, гомеопатический алкоголь. - это Хасай Магомедович о себе...

Как бросить пить, или как с 5-15 капель получать кайф праздника!

Когда узнаете секрет, сразу вспомните, как вы или ваши друзья, так делали, но не осознанно. Теперь вы будете использовать этот чудесный эффект сознательно.

Поэтому это дает надежный результат и гарантированное здоровье, успешность жизни.

Счастье внутри нас, и наша задача открывать себя!

Это для тех, кто мучается с похмелья, или хочет бросить пить, но не может, или не решается, боится потерять в жизни праздник. Это тем, кто мечется перед выбором "пить или не пить".

Это компромисс.

Это и праздник, и завтра - свежая голова.

И бешеная экономия. В общем - подарок для всех, и мужиков, и их жен, и детей, которые хотят избавить родителей от пьянства.

Это ВИДЕО-РЕЦЕПТ с рекомендациями "гомеопатический алкоголь". За гомеопатическую цену предложено вам и всем людям на планете это бесценное сокровище!

Помните, мы в плену стереотипов, нам внушили фильмами, книгами, живыми примерами, что выпить – это рюмка, стакан, бутылка.

А, на самом деле, попробуйте, можно 5-15 капель. И тот же результат!

Это подпороговая реакция мозга. Это гомеопатия. Делайте это так, как принимали корвалол, сердечные капли. Там спирт. Поэтому и спасает. Но после 5-10 капель в рюмке - глоток воды.

И ни в коем случае не закусывайте. Это ноу-хау!


Сам продукт


P.S. Ну а настоящий Ключ чтобы приобрести читайте мое замечание в ветке - Ключ Хасая Алиева ВИП.
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Изобрел я величайшую вещь, гомеопатический алкоголь. - это Хасай Магомедович о себе...

Как бросить пить, или как с 5-15 капель получать кайф праздника!

Когда узнаете секрет, сразу вспомните, как вы или ваши друзья, так делали, но не осознанно. Теперь вы будете использовать этот чудесный эффект сознательно.

Поэтому это дает надежный результат и гарантированное здоровье, успешность жизни.

Счастье внутри нас, и наша задача открывать себя!

Это для тех, кто мучается с похмелья, или хочет бросить пить, но не может, или не решается, боится потерять в жизни праздник. Это тем, кто мечется перед выбором "пить или не пить".

Это компромисс.

Это и праздник, и завтра - свежая голова.

И бешеная экономия. В общем - подарок для всех, и мужиков, и их жен, и детей, которые хотят избавить родителей от пьянства.

Это ВИДЕО-РЕЦЕПТ с рекомендациями "гомеопатический алкоголь". За гомеопатическую цену предложено вам и всем людям на планете это бесценное сокровище!

Помните, мы в плену стереотипов, нам внушили фильмами, книгами, живыми примерами, что выпить – это рюмка, стакан, бутылка.

А, на самом деле, попробуйте, можно 5-15 капель. И тот же результат!

Это подпороговая реакция мозга. Это гомеопатия. Делайте это так, как принимали корвалол, сердечные капли. Там спирт. Поэтому и спасает. Но после 5-10 капель в рюмке - глоток воды.

И ни в коем случае не закусывайте. Это ноу-хау!

***Скрытый текст***
Сам продукт
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.S. Ну а настоящий Ключ чтобы приобрести читайте мое замечание в ветке - Ключ Хасая Алиева ВИП.

КАК и ГДЕ приобрести Настоящий Ключ?
 

Ребята, простите за нескромность, но я именно возмутился потому, что получал Ключ от Хасая и давал подписку в 1989 , 1993 и в 1998 году, что применение ключа не будет связано в работе с алкоголиками и наркоманами с получением халявного кайфа. Сейчас, поскольку Хасай уже полностью отказался от настоящего "директивного" ключа, то остался видимо только я. Я делаю это по скайпу, но надо разговаривать сначала. Проблема в том, что если вы даже найдете книги ранее 1998т года и патент Хасая - сами вы себе не наведете индукцию.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху