Здоровье / Внешний вид Голтис: Исцеляющий импульс. Выжимка + бонусы

Все препятствия, которые мешают вам быть здоровым – внутренние. Не существует внешних факторов, которые заставляют вас быть больным и слабым. Ваши страдания – это последствие ваших же решений, поступков, действий, мыслей, эмоций.

Все остальное – оправдания. Каждый может обрести знания и научиться заботиться о своем здоровье. Можно найти время на тренировки. Можно найти на них деньги или же тренироваться бесплатно самостоятельно. Можно развить волю и эмоциональную устойчивость. Можно поменять круг общения, найти единомышленников. Все это – по силам каждому человеку.

А «Исцеляющий Импульс™: Выжимка»» — это простой и доступный инструмент для построения гармоничного, сильного и выносливого тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости, которым может овладеть любой человек независимо от его текущего состояния здоровья.
в курс входит!

3 модуля программы, включающих теорию и 42 упражнения на проработку всех групп мышц, которые отлично подойдут людям с совершенно любым уровнем физической подготовки
Плюс специальные бонусы:

Бонус 1: «Антигалифе» – комплекс для борьбы с целлюлитом и сжигания жира с боковых зон таза
Бонус 2: «Красивые руки» – комплекс упражнений для жиросжигания и формирования рельефа рук


Складчина:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекомендую данного автора. Исцеляющий принцип - это одна из его первых методик, занимался по ней какое-то время. Сейчас честно забросил, но скажу, что эффект был, упражнения простые. Его если кто не знает, даже Сергей Николаевич Бадюк рекомендует, а он то точно разбирается в подобных людях
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор очень нравится! Упражнения попробовала, реально, можно выполнять по схеме.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

интересный дядечка, раньше занимался по его курсу ( у Бадюка есть с ним видео) оттуда и узнал про него, есть чему поучиться, потом в зал перешёл
 

И еще вопрос: антигалифе это одно упражнение или целый курс? спасибо!

Это небольшой комплекс упражнений, но лучше его выполнять после прохождения основного курса.
 

Голтис уникальный человек, был в живую у него на семинаре на Карпатах, методика работает, вроде все упражнения давно известны, а как раз маленькие детали делают её эффективной.
 

Подскажите, пожалуйста, почему у меня сегодня не открывается "скрытое содержимое"? Раньше и ещё вчера всё открывалось... Причем не только в этой теме. Сообщений необходимо иметь 5, но у меня 106 сообщений.
 

Подскажите, пожалуйста, почему у меня сегодня не открывается "скрытое содержимое"? Раньше и ещё вчера всё открывалось... Причем не только в этой теме. Сообщений необходимо иметь 5, но у меня 106 сообщений.
Это потому что вы хотите скачать, и не хотите поблагодарить за это ))
 

Очень интересная система, комплекс на ноги из всех упражнений со своим телом что пробовал в своей жизни, за то время за которое он выполняется, загружает мышцы максимально. Первый раз сталкиваюсь с тем, что в финале выполнения упражнений мышцы на какой-то небольшой промежуток времени отказывают работать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху