Ставки / Покер / Казино GolPlyus Turbo Tennis. Анализ тенниса на автомате.

Слова с закрытого форума, НЕ мои:
"GolPlyus Turbo Tennis - ну в нашей коллекции программ GolPlyus давно не хватало Turbo Tennis и вот она появилась

Данный соф полностью автоматический, что я считаю очень крутой особенностью!!! Нам для запуска нужно запустить файл tennis.exe!!! Но ВНИМАНИЕ! Антивирус нужно отключить, так как это взлом программы и в ней кряк, это безопасно ПРОВЕРЕНО! Но у кого фобии покупайте за 3500 - 5000 рублей, я за вас уже купил и вылечил!

Просто tennis.exe это парсер информации и большинство антивирусников на него будут ругаться, после этого ждем завершения сбора информации и можно запускать Excel файл с результатами анализа
".

Пришло сегодня, сам НЕ тестировал. Проги подобные просто коллекцианирую, так что в дискуссию вступать не намерен. Нашел - поделился.
Антивирус ругается, открывайте на виртуалке!

***Скрытый текст***
Mail.Cloud даже не дал загрузить данный файл, поэтому засунул на Яшку...

Ссылку перезалил: https://yadi.sk/d/dXKLiYwl3L6XcS
 

отвечаю по поводу программы, она дает только анализ на основе истории, теннис хорошо работает только в лайв и данная программа может очень хорошо в этом помочь так как определяет отлично фаворита
а разве фанали не сливают?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху