GolPlyus Total Pro
59b24ff54c80d29d7d1412b96d0b66cd.jpg
GolPlyus Total Pro - программа дающая прогнозы на исходы футбольных матчей. Присутствуют прогнозы на такие события как: Примерный счёт матча, Тотал, Индивидуальный тотал, Первый гол забьёт команда..., Вероятность победы, Среднее количесво голов обоих команд в последних матчах.

Только помните, что ни одна программа в мире не учитывает: Форс-мажорные ситуации в матче, Погодные условия, Судья/судейство, Травмы и т.д. Так что подобные программы годятся только для того чтобы проверить (подтвердить) свои мысли на счёт итога определённого матча.
Для корректной работы программы, нужно чтобы на Вашем ПК была установлена программа от Майкрософт "Эксель" (желательно версию не позднее 2010 года)
скачать


 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху