Раздача Голосовой копирайтинг, пошаговое руководство!

Юзаю вот этот сервис:

Знакомый, который регулярно делает транскрибацию собственных лекций, очень ругается на этот сайт. Говорит, оплатил платную подписку, а там сервер оказался слабый.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нормально всё пилит.
Вот видос:
А вот текст:
https://s1.piratehub.biz/threads/tinkov-natjanul-nemagiju-obysk-zhest-xajp.26678/

Каюсь, лень было писать. Решил стибрить. Тем более ролик полностью соответствовал моему мнению. :)
За пять минут обработалось видео. Еще пять ушло на приведение его в нормальный вид.
Пойди сделай за 10 минут текст на 2000 символов. Грамотный и уникальный. Да еще 50% времени за тебя работает автомат.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нормально всё пилит.
Ничего не понял.
Ты наговорил текст, прогнал через спичпад, получил текст и запостил его на форуме? Тогда при чём здесь ролик? И почему тексты в ролике и в топике разные?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего не понял.
Я взял видос в ЮТ, подходящий по тематике. Запустил его транскрибацию на сайте.
Получил текст, слегка поправил и убрал всё ненужное. Получил стартовый пост.
И почему тексты в ролике и в топике разные?
Одинаковые. Я просто вступление выкинул. Примерно с 17-й секунды идет совпадение с текстом.
 

Нормально всё пилит.

Вам повезло.

Пойди сделай за 10 минут текст на 2000 символов. Грамотный и уникальный.

Реально.

Еще пять ушло на приведение его в нормальный вид.

А вот насчет этого сомнительно. Извините. Если только с техникой на грани фантастики.

PS

Аааа. Поняла. Такой текст получить:

"Как правило, для увеличения новых клиентов (а следовательно и прибыли) отдел маркетинга разрабатывается стратегия: «Как брать рекламу у блоггеров», выделяется некий бюджет и уже потом, работники банка предлагают блоггерам сотрудничество. Владелец банку никак не принимает в этом участие."

Вполне реально. Но вот только на продажу не прокатит. Ну или за 5/1000.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вполне реально. Но вот только на продажу не прокатит. Ну или за 5/1000.

А кто говорит за продажу самого контента? У меня один такой текст принес 273 лида за один год. Выйдя в топ поиска Гугла.
Ну и когда лениво чо то писать - есть выход клонировать чужие, устные мысли. :)
 

А кто говорит за продажу самого контента? У меня один такой текст принес 273 лида за один год. Выйдя в топ поиска Гугла.
Ну и когда лениво чо то писать - есть выход клонировать чужие, устные мысли. :)

Ну да. В качестве контента для своего сайта пойдет.

Вообще-то мы все время клонируем чьи-то мысли. Даже если не осознаем это. Кто может похвастаться тем, что имеет на все реально собственную, не навязанную никем извне, точку зрения? Тот же копирайтинг - на деле простое переписывание чужих мыслей, но прошедшее проверку в сервисах уникальности. :)
 

Я взял видос в ЮТ, подходящий по тематике. Запустил его транскрибацию на сайте.
Получил текст, слегка поправил и убрал всё ненужное. Получил стартовый пост.
То есть таким способом можно и с других языков генерировать уникальные тексты?
Надо попробовать.
 

Всем привет! Спасибо за комментарии по написанию текстов (fyalka). Я пишу тексты, но нечасто, это действительно титанический труд, и иногда не хватает знаний по теме. Бывает так что тему знаешь, а заказчик оказывается привередой, придирается к каждой запятой. После таких заказов чувствуешь себя никчемным и выжатым.
 

После таких заказов чувствуешь себя никчемным и выжатым.

На фрилансе хорошо, что можно такого товарища послать (в уме) и больше с ним никогда не работать. Главное не принимать все на свой счет. Многие спецом так делают, чтобы текстом воспользоваться и не заплатить. А пока человек "обтекает", он и не подумает принимать обратные меры. Потом, когда все выясняется, бывает уже поздно. А время потеряно. За время, пока набираешься мотивации продолжать, можно было получить дополнительный опыт, повысить рейтинг и заработать деньжат.

Ненавижу таких говнюков, но это часть работы. Я списываю на "норму естественной убыли" неоплаченные заказы и не обращаю внимания на негатив.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А для меня - нет. Хоть я и фигарю со скоростью ~300 символов/минута, большую часть времени занимает обдумывание плана и стилистическое оформление.
Когда лень запускать программу - пишу текст "под диктовку". Так еще быстрее, но муторнее.
 

Это так, но как-то на душе мерзко от таких товарищей. Я раз, пару месяцев за тексты не брался, отвращение к писанине было полное.
 

А для меня - нет. Хоть я и фигарю со скоростью ~300 символов/минута, большую часть времени занимает обдумывание плана и стилистическое оформление.
Когда лень запускать программу - пишу текст "под диктовку". Так еще быстрее, но муторнее.

Я где-то 1000 знаков уникального текста могу выдать за 10 минут. Многие копирайтеры так могут на определенном этапе. А некоторые умудряются писать по 50 тыс. знаков в день.

Есть такие заказы оптовые, когда нужно на одну тему 100 однотипных текстов написать с разными ключами. Думать особо не надо, все пишется по одному плану. Вот тогда и получается такая скорость.
 

Это так, но как-то на душе мерзко от таких товарищей. Я раз, пару месяцев за тексты не брался, отвращение к писанине было полное.

Когда морально выгораете на одном виде фриланса, пробуйте что-нибудь другое. Помогает.
 

О, да! Правда изучать нужно всё по новой, к примеру фотошоп или что-то в этом роде. Главное нужно вспомнить чем любил заниматься в детстве. Сочинять точно любил))), а ещё рисовать и фотографировать и читал запоем, до одурения.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нытикам, ищущим плюсов на форумах по заработку посвящается:
1) Го на ЮТ. Ищем видос с темой по заработку.
2) Копиастим текст, коммуниздим уникальные картинки принтскрином.
3) Открываем Ворд, делаем эксклюзивный курс, сохраняем в PDF, выкладываем на нужный ресурс с подписью: "Курс купил в даркнете за личные биткоины - киньте плюсов кому не жалко"
Получаем +-10 плюсов - повторяем операцию. :)
 

Я где-то 1000 знаков уникального текста могу выдать за 10 минут.
А почему вы сами статейные сайты не клепаете?
Даже под RU одна статья примерно может давать по 1000 р. плюс-минус в год многие годы.
 

Вы знаете, мысль хорошая, только я в структуре сайтов ни чего не понимаю, я по готовому курсу создал наполняемый видео сайт, а как на этом зарабатывать не знаю. Всё это, для меня китайская грамота. У одних получается хорошо продавать, у других с металлом работать, у третьих хорошо рассказывать. Я могу писать, рисовать, с кузнечным делом знаком, в детстве фотографией занимался. Чтобы оффлайн бизнесом заняться, нужен хороший стартовый капитал. Без денег пробовал свой кузнечный цех запустить, прогорел. Вот как-то так. Продавать хорошо что-то, не умею.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху