Раздача Голосовой копирайтинг, пошаговое руководство!

1.ВВЕДЕНИЕ
2.ВЫБОР И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ
3.НАСТРОЙКА И РАБОТА С СЕРВИСОМ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ
4.ПРОВЕРКА ТЕКСТА НА УНИКАЛЬНОСТЬ
5.ПОДСЧЁТ ЧИСЛА ЗНАКОВ В ТЕКСТЕ
6.РЕГИСТРАЦИЯ В БИРЖАХ КОНТЕНТА
7.ПРОДАЖА ГОТОВЫХ СТАТЕЙ НА БИРЖАХ КОНТЕНТА
8.САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДЛЯ КОПИРАЙТИНГА ТЕМЫ
9.ПОИСК СТАТЕЙ И ГОЛОСОВОЙ РЕРАЙТИНГ
10.КАК ВЫБИРАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ
11.КОНТЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ И РЕСЕЛЛИНГ КОНТЕНТА
12.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО
Бонусы:
662e06a12d9e.png

8894797dd194.png


 

Давно искал нечто подобное которое облегчает работу. Просматривая уроки открыл для себя много полезных сервисов. Выложившему респект.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Печально что сейчас почему-то голосовой ввод на этом сайте не работает. Блокируется микрофон, может у меня только так? А так всё здоровски рассказано.
 

Экспериментировала с голосовым вводом. Если скорость печати высокая, то выигрыш по времени несущественный. Но, к сожалению, потом долго редактировать текст приходится. В итоге получается, что набирать все равно быстрее. Особенно, если нужно работать с источниками.
 

работал с таким, голосовой набор идет без заглавных букв и знаков препинания, вернее в настройках можно задать паузу для точки и запятой а вот с двоеточием, тире и другими - проблема и как было сказано выше, редактирование такого текста занимает большое количество времени, так что выбирайте кому как проще работать
 

Лучше так работать чем покупать статьи для своево сайта.

Зря вы так. Опытный копирайтер доведет текст до высокой уникальности, сделает его seo-оптимизированным, не допустит орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. Профессионал проштудирует для вас огромное количество источников и полностью раскроет тему с учетом наиболее актуальной информации. При этом статья будет составлена оптимально с точки зрения структуры и логики. Грамотный текст будет лучше ранжироваться в поисковых системах, а сайт - пользоваться доверием посетителей, которые будут возвращаться снова и снова и рекомендовать друзьям. :)
 

Зря вы так. Опытный копирайтер доведет текст до высокой уникальности, сделает его seo-оптимизированным, не допустит орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. Профессионал проштудирует для вас огромное количество источников и полностью раскроет тему с учетом наиболее актуальной информации. При этом статья будет составлена оптимально с точки зрения структуры и логики. Грамотный текст будет лучше ранжироваться в поисковых системах, а сайт - пользоваться доверием посетителей, которые будут возвращаться снова и снова и рекомендовать друзьям. :)
Я и сам это сделать могу!!!
 

Дело, конечно, хозяйское. Но мне почему-то жаль ваших посетителей.
В этом вопросе скорее дело не в посетителях, а в потраченом времени. Я так же делал качественный рерайт на 100 процентов уникальности, и голосом диктовал ( минусы этого способа я описал выше), и печатал, и через синонимайзеры с базой ручной сборки. Тексты получаются отличные, а вот потраченое время никто не вернет увы. Так что тут есть выбор: или платить своим временем или деньгами.
 

В этом вопросе скорее дело не в посетителях, а в потраченом времени. Я так же делал качественный рерайт на 100 процентов уникальности, и голосом диктовал ( минусы этого способа я описал выше), и печатал, и через синонимайзеры с базой ручной сборки. Тексты получаются отличные, а вот потраченое время никто не вернет увы. Так что тут есть выбор: или платить своим временем или деньгами.
Вот здесь я совершенно с вами согласен.
 


Не пойму как именно статьи на заданную тему создаются?
Что я диктовать должен?
Вы просто диктуете все что угодно в микрофон, при этом текст набирается в текстовом документе..но с ошибками, без знаков препинания, все слова с маленькой буквы, так что нужно серьезно править после этого. Попробуйте, может вас устроит такой вариант
 

Вы просто диктуете все что угодно в микрофон, при этом текст набирается в текстовом документе..но с ошибками, без знаков препинания, все слова с маленькой буквы, так что нужно серьезно править после этого.
Ну такой текст только на доры или гумно-сайты пойдёт, даже после длительной тренировке связанно и логически законченно раскрыть тему статьи невозможно.
Не говоря уже о том, чтобы такое продать на бирже статей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху