Раздача GoldenYouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весьма интересная книга по YouTube.

yNADDQhwoTEjfQ7uoQeq437nkWDYZ9XAmXhVf2K8F24BzT0q8L6_4fbWfkuTijFUF8xwKCrNjvvQTzSa1N_bhg==
KwCTTEYsI8RZ23BvRI3wB30FMtnqD5bfk06wsmepZIB1M6jh06s85LOlwMxi12LH0YJvqMYMakoaF_SG6XwoWg==


Скачать
https://yadi.sk/d/NLDfQcAuWH537
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Продажника нет и небыло))) Это мой хороший друг мне прислал.А где он брал его понятия неимею.А формат я так пологаю тоже весьма интересен,Я по крайней мере такой не встречал.
 

А ссылку на продажник можно?
Видео-обзор книги.
Под видео сайт автора и ссылка на получение книги.
Дополнительный сайт с книгой → Смотреть

[YOUTUBE]?v=hrnxCV7hgco[/YOUTUBE]

А формат я так пологаю тоже весьма интересен,Я по крайней мере такой не встречал.
Ребяты, вы чего, книгу в формате экзешника ни разу не видели?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху