Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

GoIT Frontend HTML/CSS + JavaScript (2016)

Nikita505

Активный пользователь
Симпатии
125
Практические знания и умение верстать адаптивные кроссбраузерные макеты HTML 5.
Умение писать простые функциональные скрипты JavaScript.
Понимание того, как выстраивать свою карьеру, общение с коллегами, ставить цели и управлять своим рабочим временем.
LMS и записи занятий, к которым можно всегда вернуться и повторить пройденный материал.
Один или несколько готовых проектов в портфолио, на которые вы можете ссылаться на собеседованиях и при поиске заказов на фрилансе.

Привлекательные CV, профиль на Linkedin, бирже UpWork.
Практический опыт поиска заказов на фрилансе или прохождения собеседования в компании.
Разработанная экспертами GoIT программа самоподготовки к уровню Middle.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

P.S. - удобней было выложить на торрент, т.к. материала много.

Nikita505

Активный пользователь
Симпатии
125
Симпатии
393
курс 2015 получше будет, и то только тем что там хороший препод по JS, верстка в курсе затрагиваеться очень поверхностно куда лучше это хтмл академия и видео канал с ютюб webdesign master

KrucKreal

Новичок
Симпатии
0
курс 2015 получше будет, и то только тем что там хороший препод по JS, верстка в курсе затрагиваеться очень поверхностно куда лучше это хтмл академия и видео канал с ютюб webdesign master
Не подскажите где этот курс найти?

Симпатии
393

karmaaa

Новичок
Симпатии
0
Для изучения html новичкам лучше подойдет html academy, как по мне, здесь не очень доступно и подробно подается информация

qwe12

Новичок
Симпатии
1
кто-нибудь полностью курс прошел? Стоит начинать или можно что-то получше выбрать?
Для новичка подойдет. Если закреплять уроками из html academy то стоит начинать.

Симпатии
512
Столько часов и такая цена и все равно предлагаете HtmlAcademy что же там такое спец прям.
Они детально объясняют зачем и почему!
Если учишься по HTML academy то сразу учишься делать всё правильно, и при всём этом понимаешь что ты делаешь.
Я учился по Академии верстки, loftblog, GeekBrains, и после них всех HTML academy стала для меня..даже не знаю как описать.
Обьясняют доступно, у них на сайте куча уроков где можно во многом разобраться.после их курса я уже 3й сайт сам сверстал с нуля по макету.
Они красавци, всем советую

Сверху