Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Годовой неограниченный доступ к онлайн курсам на EnglishDom.

Игорь С

Пользователь
Симпатии
163
у меня не получилось с двумя промокодами :(Очень жаль, люди расскажите как у вас это вышло ??
Я просто открыл предлагаемые ссылки и использовал промокоды (сумма к оплате была 0). Это на прошлой неделе было. Может быть дело в том, что у меня уже была подписка на EnglishDom и я продлил ее.

Симпатии
598
13.02.2018
Перешел по ссылке. Все получилось с первого раза
Не знаю, буду ли учить, хоть оно мне нужно ОЧЕНЬ

Но за тему ВЕРИ биг спасиб )

leyrich

Новичок
Симпатии
23
доступ на что открывает ?
на занятие по скайпу или на бесплатный тренажер ?
Всем привет!
После регистрации я выбрала свой пол, нажала далее, темы, которые мне нравятся - бизнес, путешествия, потом мне предложили пройти тест на уровень языка, я ее прошла.

Для нас бесплатен онлайн курс, вот скрин, как туда попасть. Выбираете курс по вашему уровню и начинаете занятия.

Мне нравится, планирую пройти эти курсы. ;) Если не трудно, буду рада симпатиям! :)

Malison

Пользователь
Симпатии
139
Кроме промокодов:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Есть еще какие-нибудь?

Malison

Пользователь
Симпатии
139
Сам же нашел, еще два раза по три месяца плюсом:
***Скрытое содержимое***

EAndrey

Новичок
Симпатии
20
Даже если коды перестанут работать, можно выполнять ежедневные задания (набирать 30 баллов в тренировках: словарь, грамматика, видеопрактика, разговорник). Если занимались 5 дней без перерыва, Вам дают приз: скидку, книгу, доступ к онлайн курсам на 7 дней, может еще что-то.. Я заметил, что каждые 3 цикла (15 дней) дается доступ на 7 дней к онлайн курсам. Правда у меня сейчас подписка до сентября 2019 года и дают только скидки)))

Malison

Пользователь
Симпатии
139
Активируем еще несколько кодов:
***Скрытое содержимое***
В итоге получаем халяву до мая 2023 года.

Vo1k

Пользователь
Симпатии
30
Все еще работает, зарегистрировался по ссылке и все норм) Правда знание языка он мне показал не очень. Будем изучать.

eddie123

Активный пользователь
Симпатии
253

EAndrey

Новичок
Симпатии
20
Действительно последний два кода не работают. Но и так достаточно. За это время можно все выучить.
Тем более, напоминаю, что при прохождении ежедневных заданий, можно получить доступ на 7 дней (примерно 1 к 4 пятидневных циклов). Но когда много набрал трехмесячных бесплатных курсов, семидневный доступ перестали давать.

senergy

Пользователь
Симпатии
626
Все получилось (учетная запись уже была). Спасибо!
Welcome to EnglishDom :)
Промокод активирован!
Вы получаете год бонусной подписки на Онлайн курс. Желаем вам удачи в обучении!
Ваша подписка на Онлайн Курс доступна до — 03.03.2019

EAndrey

Новичок
Симпатии
20
В общем без последних двух получается до 18.09.2022.
Правда я рассчитываю выучить гораздо раньше!
На EnglishDom пополняю словарный запас и учу правила. А затем обращаюсь к теме: Английский язык. Годовая подписка на видеоматериалы по разговорной практике. Мне кажется этот мужик, даже мертвого по-английски заставит говорить (хотя не факт, что этот мертвый будет что-то понимать)...

Streichholz

Пользователь
Симпатии
32
Где посмотреть, до какого числа активно, после ввода всех промокодов? А то было до 2019, а после +3мес до 04.06.2018

EAndrey

Новичок
Симпатии
20
Где посмотреть, до какого числа активно, после ввода всех промокодов? А то было до 2019, а после +3мес до 04.06.2018
При активации промокода показывает +3мес с текущей даты (ну или на сколько промокод рассчитан: +12, +6...). А в письме на e-mail приходит информация об активации и дополнительно дата окончания общая (с учетом всех покупок и промокодов). Я взял дату из письма.

Сверху