Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Годовой неограниченный доступ к онлайн курсам на EnglishDom.

Mary Ellen

Новичок
Симпатии
3
Спасибо, у меня всё сработало.
Кто-нибудь уже занимался по этим курсам, какой эффект? Много запоминается?

kmet

Активный пользователь
Симпатии
25
Спасибочки дорогой! Заодно и вспомнила, что я у них зарегестрирована с июня 2016 г. , лол! Теперь деватся некуда - только плотно учить

Skwaer

Новичок
Симпатии
3
Спасибо, у меня всё сработало.
Кто-нибудь уже занимался по этим курсам, какой эффект? Много запоминается?
Мне там нравиться учить слова.. а вот грамматика не очень. Еще нравиться видео, но его к сожалению не очень много(

Vadimus

Новичок
Симпатии
1
Отлично, все работает спасибо!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

kmet

Активный пользователь
Симпатии
25
Получилось) Воспользовалась двумя промокодами (2-ой от over9000), бесплатный доступ к курсам открыли до 2020 года. Благодарю за то, что поделились фишкой!
Расскажите , как у вас 2 промокодами получилось воспользоваться ? ПЛИЗ !

kmet

Активный пользователь
Симпатии
25

SirGrey

Пользователь
Симпатии
111
я пробовала несколько раз , после первого промо кода , предлагает оплату ;( - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Я когда регистрировался, то сначала обе ссылки открыл во вкладках, и только потом активировал каждый промокод. Сейчас уже не могу повторить (так же оплату предлагает).
Как вариант можно попробовать новый аккаунт зарегистрировать и сделать так, как я описал выше. Если лавочку не прикрыли, то должно сработать.

Последнее редактирование:
Симпатии
187
Расскажите , как у вас 2 промокодами получилось воспользоваться ? ПЛИЗ !
Делала также, как и SirGrey. Без проблем все прошло. Возможно, создатели просекли фишку и уже что-то изменилось.

Skwaer

Новичок
Симпатии
3
алё народ, кто-то отпишется про качество курсов ?
Спрашивай. что конкретно тебя интересует?
По мне так грамматика не очень понятно, слова учить прикольно, видео прикольные но мало, есть всякие прикольные вебинары в записи. По мне так на халяву хорошо, платить бы за это не стал, только на этом сайте мне кажется язык не выучить.

Симпатии
394
Спрашивай. что конкретно тебя интересует?
По мне так грамматика не очень понятно, слова учить прикольно, видео прикольные но мало, есть всякие прикольные вебинары в записи. По мне так на халяву хорошо, платить бы за это не стал, только на этом сайте мне кажется язык не выучить.
спасибо)
именно такой отзыв я и хотел

kmet

Активный пользователь
Симпатии
25
Я когда регистрировался, то сначала обе ссылки открыл во вкладках, и только потом активировал каждый промокод. Сейчас уже не могу повторить (так же оплату предлагает).
Как вариант можно попробовать новый аккаунт зарегистрировать и сделать так, как я описал выше. Если лавочку не прикрыли, то должно сработать.
у меня не получилось с двумя промокодами :(Очень жаль, люди расскажите как у вас это вышло ??

Сверху