Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Годовой неограниченный доступ к онлайн курсам на EnglishDom.

aRti4

Новичок
Симпатии
35
Случайно обнаружил способ получения годового неограниченного доступа к курсам, когда смотрел недавно слитые материалы по курсу GeekUniversity.
Изначально можно попробовать перейти по этой промо ссылке: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Если она вдруг перестала работать, то можно написать на почту: "promo@englishdom.com"; сообщение с заголовком и содержанием: "Год Английского для GeekBrains (geekuniversity)". В течение дня должно придти сообщение с промо кодом. Пока способ сработал у меня и знакомого.

Отдельное спасибо пользователям pan228alex и ins1de, за наводку по поводу ссылки.
Желательно делитесь информацией о том, работает способ или нет еще.
P.S. Это не реклама сервиса, по этому я даже не оставляю никаких доп. ссылок. Также, как доказательство выкладываю скриншоты:

Последнее редактирование:

aRti4

Новичок
Симпатии
35
доступ на что открывает ?
на занятие по скайпу или на бесплатный тренажер ?
Только на курсы (тренажеры), которые бесплатно дают пройти только приблизительно до 3 урока, а с этим промо - неограниченно. Занятия по скайпу не открывает.

Симпатии
109
Случайно обнаружил способ получения годового неограниченного доступа к курсам, когда смотрел недавно слитые материалы по курсу GeekUniversity.
Суть в том, что если написать на почту: "promo@englishdom.com"; сообщение с заголовком и содержанием: "Год Английского для GeekBrains (geekuniversity)". То в течение двух дней должно придти сообщение с промо кодом. Пока способ сработал у меня и знакомого.
Желательно делитесь информацией о том, работает способ или нет еще.
P.S. Это не реклама сервиса, по этому я даже не оставляю никаких доп. ссылок. Также, как доказательство выкладываю скришоты:

Если активно пользуетесь и всё нормально, то это вообще супер.

pan228lex

Пользователь
Симпатии
61
Ответ получил ,зарегистрировался без проблем , промо код походу для всех один и тот же , дает с елементари до апп интермедия

ins1de

Активный пользователь
Симпатии
73
Короче говоря:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (не реф)
сюда идете, регистрируетесь и получаете свой бонус на 12 месяцев бесплатно

vasbka

Пользователь
Симпатии
60

aRti4

Новичок
Симпатии
35
Короче говоря:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (не реф)
сюда идете, регистрируетесь и получаете свой бонус на 12 месяцев бесплатно
Не думал, что для всех одна ссылка. Можно тогда, это прикрепить в спойлер, что бы людям было проще?

Симпатии
199
кому нужен еще год. не знаю, сработает ли у Вас
***Скрытый текст***
аа! сработало! спасибо!
не понятно только... то ли ещё год добавили к теме по ТС, то ли то же самое на этот год прилепили!
в любом случае спасибо! мой мелкий оболтус прошёл сегодня пару уроков!
и ему как не странно понравилось ))
скрин

пс
вот такое ещё пришло после ввердения промокода на мыло

Симпатии
109
У меня всё получилось. Спасибо ещё раз за полезность. / Но коль речь о английском, то спрошу ещё по теме. Есть хороший курс от гениус инглиш. У меня не получилось его нигде найти. Может кто поможет найти.

Симпатии
434
Симпатии
143
Получилось) Воспользовалась двумя промокодами (2-ой от over9000), бесплатный доступ к курсам открыли до 2020 года. Благодарю за то, что поделились фишкой!

longer

Новичок
Симпатии
9

eddie123

Активный пользователь
Симпатии
132
Сверху