Бизнес Глобальный YouTube. Научитесь зарабатывать из YouTube, как минимум 4 способами.

Интересный материал, хоть и 2017 года. Некоторые фишки работают до сих пор, а в некоторых местах курс до сих пор продается/перепродается.

Кто я такой, чтобы вас учить:

Обыкновенный человек, живу в Нижнем Новгороде. Работаю на работе. И в дополнительное время осваиваю Рунет, с целью получения законной прибыли. Покажу и научу Вас тому, что сам умею: иметь свою долю с YouTube. Какую долю, Вы захотите наверняка узнать? Свою) На данный момент я работаю ютуб-менеджером и веду три канала одной успешной Школы в Интернете и получаю за это свой гонорар. Поступают также другие заказы и уже я выбираю, браться ли мне за эту их работу или... Но есть и другие способы получения доходов из YouTube.

Первое:
Ваш собственный канал на YouTube. Считаю это обязательным моментом, раз Вы пришли ко мне на страничку. Сначала мы с Вами настроим Ваш канал, чтобы он у Вас летал как ракета…
Ваш канал станет со временем источником стабильного дохода, хотите Вы этого или нет.
Вам нужно только немного потрудиться над ним, изучив мои продвинутые видео-уроки из данного курса системы YouTube.

Второе:
Ваш канал, Ваше всё. После того как Вы его настроите по моим урокам и поймёте, что Вам и как делать дальше, у Вас есть несколько путей. Выбирать Вам же. Как делаю я? В каждом видео вставляю в ролик и в описание ссылки, которые ведут моих зрителей и подписчиков на мой блог или на мои курсы, или на партнерские продукты, с которых постоянно падает приятный звон монет… Такая схема меня очень устраивает, потому что мы потрудились над видео всего один раз, зато потом оно работает вечно… Как это делать на Вашем канале также расскажу в этом курсе

Теперь вы в хороших руках) Таким образом, Вы получаете абсолютно бесплатно трафик Ваших потенциальных клиентов, т.к. кликает по Вашим ссылкам только целенаправленная аудитория. Представляете, какая это бомба! Хотите также? Начните с моих уроков (ниже)… Но и это ещё не всё.


Если у Вас есть бизнес, то Вы также можете легко настроить Ваш ютуб-канал на рельсы с поездом, где сидят Ваши клиенты. Представляете, как это всё интересно и полезно для развития любого Вашего ресурса?

Ну и четвертое, самое простое:
Когда вы раскрутите Ваш канал до небывалой скорости, то Вам будет платить сам YouTube. Чудеса просто какие-то! YouTube будет платить Вам за просмотры рекламы в Ваших роликах. И чем больше у Вас просмотров, то тем больше прибыль с Вашего канала. Выбирайте Ваш способ создания дохода и вперёд за изучением моих уроков по системе YouTube. Я лично выбираю все способы. Да, так тоже можно) И Вам советую то же самое! Тут нет ограничений…

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
по описанию вывод, что для полных нубов. Это так?
Нуб (нубас, нубик, нубьё, нубище, нубота) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несёт негативного контекста, ибо все мы нубы в какой-то области.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Последнее редактирование:

На мой взгляд довольно не плохие курсы по заработку на ютубе у Матвея Северянина, не знаю есть ли здесь его уроки, но на самом ютубе часть информации в свободном доступе лежит.
 

На мой взгляд довольно не плохие курсы по заработку на ютубе у Матвея Северянина, не знаю есть ли здесь его уроки, но на самом ютубе часть информации в свободном доступе лежит.
Можешь кинуть ссылки?
 

Шишкин—это кто...куратор Ютуб...
Шишкин это аватар на ютубовском форуме... полубот - получеловек... точнее полулюди! потому что за ним несколько человек скрывается
 

Шишкин это аватар на ютубовском форуме... полубот - получеловек... точнее полулюди! потому что за ним несколько человек скрывается
Эти все шишкины погоды никакой на ютьюбе не делают. Свяжешься с подобным шышкиным получишь шишку лысую
 

Обратите внимание

Назад
Сверху