Бизнес Глобальный YouTuBE 2018

Глобальный YouTuBE 2018

Interaktivnyj-trening-Globalnyj-Youtube-2018.jpg



Цели тренинга:
  • Использовать возможности YouTube по полной программе
  • Получить навыки продвижения Ваших видеороликов
  • Увеличить посещаемость Ваших Интернет-ресурсов
  • Получить навыки продвижения Вашего канала YouTube
  • Монетизировать полученные навыки в ходе обучения
  • Привлечь на Ваши проекты новых подписчиков и клиентов
Спикер онлайн-тренинга
"Глобальный YouTube от Создания Канала до Стабильной Прибыли Шаг за Шагом"

Вячеслав Томин

  • Образование - радиоинженер
  • Автор нескольких книг по YouTube
  • Проходил личное обучение у топовых интернет-предпринимателей, специализирующихся на Youtube
  • Обладатель нескольких сертификатов обучения по специальности "YouTube-менеджер"
  • Уровень знаний в вопросах создания, продвижения и монетизации видеоканалов на YouTube выше среднего
  • Основатель проекта "Возможности YouTube от Tomina"
  • Противник всяческих "накруток" и нелегального продвижения на каналах YouTube
  • В настоящее время проживает с семьёй в г. Нижний Новгород, Россия
Кто я такой, чтобы вас учить?
Обыкновенный человек, живу в Нижнем Новгороде. Работаю на работе. И в дополнительное время осваиваю Рунет, с целью получения законной прибыли.

Покажу и научу Вас тому, что сам умею: иметь свою долю с YouTube.

Какую долю, Вы захотите наверняка узнать?

Свою)

На данный момент являюсь практикующим ютуб-менеджером и периодически работаю с "чужими" каналами. Веду свой обучающий канал. Поступают также другие заказы и уже

я выбираю, браться ли мне за эту их работу или...

Также, постоянно обучаю клиентов всем премудростям Ютуба, в рамках данного тренинга. Сейчас идёт уже Третий поток. Видео отзывы Вы можете помостерть внизу этой страницы.

Но есть и другие способы получения доходов из YouTube.
Давайте я Вам их расскажу.

Первое – Ваш собственный канал на YouTube. Считаю это обязательным моментом, раз Вы пришли ко мне на тренинг.

Сначала мы с Вами настроим Ваш канал, чтобы он у Вас "летал как ракета"…

Что для этого нужно сделать, читайте ниже...

Ваш канал станет со временем источником стабильного дохода, хотите Вы этого или нет.

Вам нужно только немного потрудиться над ним, изучив мои продвинутые видео-уроки из данного тренинга в системе YouTube.

Второе – Ваш канал, Ваше всё. После того как Вы его настроите по моим урокам и поймёте, что Вам и как делать дальше, у Вас есть несколько путей.

Выбирать Вам же.
Как делаю я?

В каждом видео вставляю в ролик и в описание ссылки, которые ведут моих зрителей и подписчиков на мой блог или на мои курсы, или на партнерские продукты, с которых постоянно падает приятный звон монет…

Такая схема меня очень устраивает, потому что мы потрудились над видео всего один раз, зато потом оно работает вечно…

Как это делать на Вашем канале также расскажу в этом тренинге...

Теперь вы в хороших руках)

Таким образом, Вы получаете абсолютно бесплатно трафик Ваших потенциальных клиентов, т.к. кликает по Вашим ссылкам только целенаправленная аудитория (ЦА).

Представляете, какая это бомба!
Хотите также? Начните с моих уроков (ниже)…

Но и это ещё не всё.

Третье.

Если у Вас есть бизнес, то Вы также можете легко настроить Ваш ютуб-канал на рельсы с поездом, где сидят Ваши клиенты.

Представляете, как это всё интересно и полезно для развития любого Вашего ресурса?

Ну и четвертое, самое простое.

Когда вы раскрутите Ваш канал до небывалой скорости, то Вам будет платить сам YouTube.

Чудеса просто какие-то!
YouTube будет платить Вам за просмотры рекламы в Ваших роликах. И чем больше у Вас просмотров, то тем больше прибыль с Вашего канала.

Выбирайте Ваш способ создания дохода и вперёд за изучением моих уроков по системе YouTube.

И это только самое НАЧАЛО! В самом тренинге мы с Вами рассмотрим не менее 20 вариантов заработка в YouTube.

Ниже читайте подробный разбор всего тренинга "изнутри".

Я лично выбираю все способы. Да, так тоже можно) И Вам советую то же самое!

Тут нет ограничений…

Уже захотели узнать, что Вам предстоит пройти?
Тогда читайте дальше...

И знайте одну вещь, что время не терпит отлагательств, т.к. начинать нужно прямо сейчас, а потом уже будет поздно...

Вы просто не успеете догнать этот уходящий поезд и все места будут заняты.

Сегодня ещё есть шанс успеть и занять свою нишу на YouTube.

Разрешите мне рассказать Вам одну короткую историю. Вероятно, что в ней вы узнаете себя?

Представьте на минутку человека, который только что открыл страницу видеосайта YouTube...

Когда-то он услышал, что на Ютубе можно зарабатывать реальные деньги. И он захотел научиться этому ремеслу.

Но у него в голове роится много вопросов, на которые он хочет найти ответы. И более того, у него присутствуют страхи...

И эти страхи остаются наедине с ним.

Вот они - эти СТРАХИ:
- Не знаю с чего начать;

- Как выбрать нишу;

- У меня нет ни времени, ни денег, ни желания;

- Дайте время разобраться получше;

- Какая-то неопределенность

- Нет никакой гарантии;

- Вдруг не получится;

- Начну с понедельника;

- Где взять знания;

- Не доверяю никому;

- Мне просто лень;

- Приходите лучше завтра;

- У меня инфо-перегруз;

- Я тону в море информации;

- Где взять уверенности;

- И много ещё чего…

Эти страхи подсознательно есть даже у того, кто уже зарабатывает деньги на Ютубе.

Но эти страхи – необоснованны.

Победить их можно простым действием. Начать двигаться маленькими, даже очень маленькими шагами к своей цели.

Часто мы эти страхи даже не осознаём.
И вот наш герой начинает пробовать...

Он что-то пробует, у него не получается, он бросает, пробует что-то ещё и т.д, и т.п.

Наконец, он весь замученный понимает, что нужен чёткий план действий.

Ему нужна СИСТЕМА.

Если работать по системе, имея чёткий план действий, все вышеперечисленные страхи пропадут сами собой.

Вообразите, что такая система существует, что её уже кто-то создал.

И используя эту систему, вы шаг за шагом начинаете монетизировать Ваши знания, умения, увлечения, да что угодно вам.

Кто знает, возможно, Ваше увлечение Ютубом станет для Вас прибыльным мероприятием. И вот тогда Вы смело тратите всё Ваше время на любимое дело, которое будет приносить Вам и радость, и доход.

И вполне реально то, что когда-то Ваш доход от YouTube превысит Вашу заработную плату.
Как Вам такой расклад?

Представьте себе, что Вы уже имеете этот доход, и куда Вы сможете тогда потратить его:

- накопить на безбедную старость;

- на поездки по стране и миру;

- на помощь близким;

- да, в конце концов, на себя любимого.

Ещё немного требований, их всего два, но Вы о них должны знать.

Наша система должна обязательно им удовлетворять.

Качество информации.

Качество информации заведомо берётся у практиков Ютуба и это логично.

Никто тебе не даст качественной информации кроме тех, кто уже сам её попробовал и успешно применил.

скачать
 

Уже заработать с YouTubе очень сложно, тем более, кол-во подписчиков, кол-во просмотров, уникальность видео и музыки и т.д.
Мне кажется, YouTubе для рекламы чего-то, какого-то товара - вот это другое дело. Если равноценные силы потратить на уникальный сайт, заработать можно еще больше.


Тем более, скоро у YouTubе будет новый интерфейс - ну, полный тормоз. Даже зайти на YouTubе, уже нервотрепка. Это мое личное мнение и я никому не привязываю свое мнение.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

если вас пугают сложности, то может и сайт не стоит делать для заработка? так-то тоже не легко) все относительно) ничего просто так не бывает)

объемы трафика который ютуб может дать ну очень большие, причем бесплатно, условно бесплатно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху