Личностный рост Гипносессии от Psi-Technology "Мозговой штурм","Хозяин судьбы","Я магнит притягивающий деньги"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VaRom

Premium Lite
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Реакции
483
АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ
Аудиовизуальные технологии - чрезвычайно мощный инструмент воздействия на подсознание человека. Таких технологий существует очень много и конечно же все они не могут быть рассмотрены в рамках одной статьи, поэтому мы расскажем об основных, наиболее интересных и наглядных технологиях влияния на подсознание.

Сразу хотелось бы предупредить Вас о двух вещах. Во-первых, большинство, но не все, описанные ниже технологии влияния, применяются нами в аудиовизуальных психокоррекционных сессиях. Во-вторых, все описанные технологии даны в схематичном, понятном для неподготовленного читателя виде. Естественно в реальных компьютерных программах в таком виде эти технологии не применяются.

Технологии воздействия на подсознание носят преимущественно скрытый характер. По-другому просто нельзя, иначе к влиянию на подсознание такое воздействие не будет иметь никакого отношения. Поэтому в конечном продукте обнаружить элементы воздействия практически невозможно. Ведь для этого нужно знать что, где и как искать.

Воздействовать на подсознание посредством персонального компьютера можно тремя основными способами: визуально, посредством звука и комбинированным аудиовизуальным методом. Мы используем именно последний, так как при его использовании можно сочетать преимущества двух первых методов, и одновременно обходить их недостатки.



Здравствуйте!Данные сессии приобретал для себя,но пройти как положено,хотя бы минимальное время в 2 недели так и не получилось,т.е начинал,проходил 5-6-7 дней и бросал,потом снова начинал,но опять же через несколько дней приходилось останавливаться-не было времени,так что мнение своё о программах,свой опыт сообщить не могу,опишу лишь один момент-когда проходил сессию "Я магнит,притягивающий деньги"приблизительно через 5-6 дней,мне вдруг позвонили с предыдущего места работы,откуда я ушёл(ушёл не прощаясь)несколько месяцев до этого,по сути меня уволили за прогулы,но женщина из отд. кадров приглашала меня прийти и забрать расчёт,причитающиеся мне денежки,что для меня было шоком,я вообще про них,то есть про ту работу уже забыл...на тот момент я был совершенно на мели,и та небольшая сумма что то в пределах 3к была очень и очень кстати,может совпадение,но такого доброго начальства я за свою жизнь не помню..Отдаю 3 сессии "Хозяин судьбы","Я магнит притягивающий деньги","Мозговой штурм"+бонусом медитация.Да ещё-на сайте утверждается что если сессии были не куплены а достались бесплатно,то они действовать не будут,якобы в них вшиты некие установки блокирующие эффект,не знаю,другие разработчики подобных программ,в том числе ребята из Интерауры,говорят что это миф,никаких установок в подобные программы вшить нельзя,в общем делюсь,а дальше смотрите,и буду благодарен тем кто если надумает практиковать поделиться опытом!!!
Ссылка на продажник:
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Премного благодарен! Потестирую! Две недели - это очень малый срок, в той же интерауре ежедневно прослушиваю аудиофайлы на развитие аджна-чакры уже три месяца! А ещё столько же осталось.
Если будет результат - отпишусь обязательно!
 

Ребята,не забывайте о правилах,что важно!!!-не нужно ожидать эффекта,отсчитывать дни,это будет мешать внедрению,во время самой сессии ни о чём не думать,растворяться в самом процессе,и 2 недели это минимальное время,можно и более что должно усилить результат.Читайте описание,информацию на сайте внимательно,я думаю соблюдать правила чётко очень ВАЖНО и отразится на результате!!!Всем успехов!!!!
 

Премного благодарен! Есть один вопрос: можно ли использовать все три технологии в один день?
На сайте,разработчики программ рекомендуют максимум 2 с перерывом не менее 30 минут между каждой,не поленитесь изучить на продажнике все условия!!!!
 

Как результаты? Уже кто-то успел протестировать?
У меня результатов никаких - туфта это;) Если уже взрослый, со сложившимся мировозрением, то вряд ли поможет, ИМХО.
 

Не знаю везение или удача)
Но после двух прослушиваний гипносессии "Я магнит, притягивающий деньги"
На следующий день выиграла в лотерею)
 

могу вам сообщить как психотерапевт со стажем - очень многое и во многих случаях и на многих клиентах это помогает. а если еще и рефлексы на прослушивание с определенными сеансами и состояниями создаст опытный психотерапевт, то вообще мощьно получается. У меня аллергия и бронхиальная астма уходят и не возвращаются по нескольку лет... А если что человек файлик прослушал и восстановил себя после нервотрепки. И никакое мировоззрение и устоявшееся или нет ничего не играет. Некоторые сессии любую твердолобость пронять могут. БлагоДарю за материал.
 

А мне вот стало интересно: а по поводу встроенных блокировок, если скачал бесплатно или купил не у продавца, о которых говорится на официальном сайте, это вообще как? Возможно ли такое в принципе? Просто я сильно новичок в данной тематике и хотелось бы понять действительно ли это так или нет?
 

Неделю прохожу гипносессию "Хозяин судьбы", стараюсь соблюдать все правила. Пока вроде изменений нет. В описании надо проходить две недели, и не думать о результате. На мой взгляд не думать о результате, это просто невозможно! Если не думать, то и делать ничего не надо... Что бы мы в жизни не делали, делаем чтобы достичь результата, того или иного. А делать, ради того чтобы делать... А по поводу защит, и блокировок, все что выкладывают, это же покупается. Пусть в складчину. И как можно защитить, у первого посмотревшего работает, а у остальных нет? По моему глупость...
 

могу вам сообщить как психотерапевт со стажем - очень многое и во многих случаях и на многих клиентах это помогает. а если еще и рефлексы на прослушивание с определенными сеансами и состояниями создаст опытный психотерапевт, то вообще мощьно получается. У меня аллергия и бронхиальная астма уходят и не возвращаются по нескольку лет... А если что человек файлик прослушал и восстановил себя после нервотрепки. И никакое мировоззрение и устоявшееся или нет ничего не играет. Некоторые сессии любую твердолобость пронять могут. БлагоДарю за материал.
Подскажите пожалуйста в каком городе вы принимаете по поводу бронхиальной астмы? или есть какие-то ваши курсы? готов купить или может вы что-то можете посоветовать по этому поводу может знаете какие-то курсы? заранее спасибо.
 

Лично мне технически сложновато выполнять требования для прослушивания гипносессий - комфортное положение, ступни обязательно на полу, в темное время и очень желательно центр монитора на 10 см выше уровня глаз.
При попытках принять такое исходное положение вместо комфорта чувствуется определенное напряжение))
 

Однозначно работают эти гипно сессии, только желательно их делать, не 2 недели, а сорок дней без перерыва, и конечно в первую очередь нужно "открыть себя" для восприятия!
 

Как и обещал, мои ощущения.
Пишу сразу, мой заработок зависит от многих факторов, где то от везения, от связей, от лояльности руководства, даже можно сказать от настроения непосредственного руководства. Денег мне должны, мягко говоря не мало не на работе, а просто раньше всем подряд давал взаймы, как дебил, и думал отдадут. На себе прочувствовал пословицу, хочешь потерять друга дай ему взаймы!
Ровно две недели (закончил вчера ) просматривал Денежный магнит и Хозяин судьбы, делал все как надо. Утром сразу после пробуждения, и вечером непосредственно перед сном. Как и написано расслаблялся, монитор выше глаз на 10-15см, практически в полной темноте.
Извините если развею чьи то иллюзии, толку никакого! Оставлю небольшую надежду, может быть пока, толку нет...
Если будут изменения, обязательно отпишусь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху