Личностный рост [Герман Стерлигов]-Как переехать жить из города на волю (создать своё крестьянское хозяйство с нуля)

древние книги и летописи которые писаны рунами и переведены со Санскрита,причем по его интервью видно что он их читал от корки до корки и знает большенство на изусть
Что совершенно не делает его хоть сколько-нибудь умным человеком. Вы похоже не в курсе, что знания устаревают. Тем более, которые переведены с санскрита и каких-то там рун.

Хотел вот ещё много чего написать, но прочитал всю тему и что-то передумал. Очень посмеялся и передумал, да. Тут уже бесполезно что-то писать и объяснять, слишком всё запущено. ТС уже саморазвит по самые помидоры, что дальше просто уже некуда. Осталось ещё немножко только в сторону русского языка посаморазвиваться, чтобы хотя бы "-тся/-ться" начать различать, и вообще отлично будет.

P.s. кошмар, какой кошмар...128 (2)
 

Что совершенно не делает его хоть сколько-нибудь умным человеком. Вы похоже не в курсе, что знания устаревают. Тем более, которые переведены с санскрита и каких-то там рун.

Хотел вот ещё много чего написать, но прочитал всю тему и что-то передумал. Очень посмеялся и передумал, да. Тут уже бесполезно что-то писать и объяснять, слишком всё запущено. ТС уже саморазвит по самые помидоры, что дальше просто уже некуда. Осталось ещё немножко только в сторону русского языка посаморазвиваться, чтобы хотя бы "-тся/-ться" начать различать, и вообще отлично будет.

P.s. кошмар, какой кошмар...128 (2)
"Вы похоже не в курсе, что знания устаревают"-А вы похоже не в курсе что наша история,писана из "торы",что является такой же древней книгой как пурана например или веды.И что многие знания что сейчас есть,переданы из прошлых поколений.И что древние книги это и есть фундамент современных знаний.
А в плане русского языка,я не обучаюсь и не совершенствуюсь и могу писать с ошибками.Мне лично не интересно его изучать.Считаю каждый должен развиваться в том что ему интересно,а не в том что ему навязало общество.А мне не интересно изучать искаверканный язык Русов,что ты сейчас называешь Русским языком.
"Хотел вот ещё много чего написать"-думаю не стоит,по вашему мировозрению уже понятно что вам ближе точка зрения рабского населения,и и СМИ,чем истенные знания.Обычно у таких людей важнее покрасивее телевизор чтоб на комоде стоял,чем полка книг хороших.
Поэтому дальнейшая дискуссия бесполезна так как у нас разное миропонимание,у вас одно,у меня другое.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня есть предположение если она и круглая,то нам тогда врут в её размерах и чтобы просчитать её круглость она должна быть раз в 5 больше к примеру,тогда объяснимо что уровень горизонта дальше гораздо.А то что нам врут везде это факт!!
Возьмите зайдите в карты и посмотрите как выглядит Африка по размерам и как по сравнению с ней выглядит Россия в масштабах.
А потом вбейте отдельно в поисковике площадь россии и площать африки и увидите что на самом дела Африка ровно в 2 раза больше России.
Так же нам представляют что якобы США это где то очень далеко от России,на самом деле от России до сша 80-90км,всего.Это как доехать в соседний город примерно))
Хм. Площадь Африки - это площадь материка (второго по размеру на планете). На картах это тоже отражено. Как? Откуда? 21 век. Человек побывал в космосе. А тут - земля плоская. Вы летали на самолете? )
 

Я обеими руками за популяризацию и расшаривание темы. Думаю, Стерлигова посмотреть и почитать можно. Но в ВК есть и сообщество "Антистерлигов", куда тоже полезно заглянуть для критичного взгляда с другой стороны. И в нём (в этом сообществе) есть несколько добросовестные и успешных фермеров, которых я знаю лично. Так что, там далеко не только хейтерство и чёрная зависть)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху