Путешествия и отдых [Георгий Павлов] Как съездить в любую страну Европы за 7-8 тысяч рублей на 2 недели?

Вполне реальные кейсы, но подходят ли они для Беларуси? Сам знаю как добраться до Праги за 6 евро туда-обратно, но + жилье выйдет гораздо больше чем 6-7к р. Будет возможность, обязательно скачаю
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Вполне реальные кейсы, но подходят ли они для Беларуси? Сам знаю как добраться до Праги за 6 евро туда-обратно, но + жилье выйдет гораздо больше чем 6-7к р. Будет возможность, обязательно скачаю
Каучсерфинг + хостелы, а летом и на скамейке переночевать можно. Вы же смотрите курс о экономном путешествии, а не как в отелях жить
 

Если есть мультик (шенгер многоразовый), то европа очень не дорого может выходить. Сам пробовал. Все ок. Не экстрим за 7-8 тр, а вполне нормально можно отдохнуть за 15-20.
 

Друзья, всё просто.

Виза 35 евро. Автостоп или мониторите паблики ВК способы путешествовать почти бесплатно, там до Европы пару евро стоит добраться. Жилье тоже акцией куча либо каучсерфинг. В итоге недельная поездка обойдется Вам не в более чем 200 евро.
 

А если ехать автостопом и жить в палатке - получится ещё дешевле. Очень рад, что приводили в пример Vadimа Kaipovа. Но не все к такому готовы.
 

ага, проживешь на 7тр в Скандинавии

Щас так модно) У женщин в основном. Типо ну це ж Еуропа, типо ездели - бывали. Повыпендриваться потом перед подругами.
Вообще не понимаю, в чем фан кудато ездить?
Всякие Турции, Египты, Кипры, для тех кто побохаче Тайланды, Мальты, Шри-Ланки всякие.
Как будто для счастья нужно кудато переться за пол годовой зарплаты.
Я вот по работе наверное в паре десятков стран побывал, везде все так же, все выжить пытаются как могут, богатые жируют, бездельники пиарятся и т.д.
Скука же... Если по работе понятно, но так просто, пошопиться? Вам тырнета мало?
Не, ну если секс-туризм только)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если по работе понятно, но так просто, пошопиться? Вам тырнета мало?
Не, ну если секс-туризм только)
хахаха, бред, ты тогда посмотри как другие люди живут в интернете да ложись помирай, зачем просто так жить?
 

хахаха, бред, ты тогда посмотри как другие люди живут в интернете да ложись помирай, зачем просто так жить?

Зачем мне на кого-то смотреть? Вам конечно нужен чей то стимул чтобы жить, зависть там или еще чего, раз по другому только помирать собрались. Мне нет. Я умею организовать интерес.
Просто так? Не думаю. По мне так в Турцию/Египед по отелю и 100 метрам вокруг него - вот что просто так жить. На большее едва тут кто отважится.
Ну а чо, мужики едут бухать и горничных/гидок трахать. Бабы по рынкам шастать, хрень покупать да с ниггами трахаться. Ахуеть как оригинально.
 

Смотрел чувака на ютубе - он из Питера на попутках в Латвию уехал, а далее лоу костерами.
Можно опятьже ночевать везде в спальнике- пока беженцы не отгопстопят))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху