Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Георгий Павлов] Как съездить в любую страну Европы за 7-8 тысяч рублей на 2 недели?

Shutnik89

Новичок
Симпатии
15
Вполне реальные кейсы, но подходят ли они для Беларуси? Сам знаю как добраться до Праги за 6 евро туда-обратно, но + жилье выйдет гораздо больше чем 6-7к р. Будет возможность, обязательно скачаю

Parsaev

Новичок
Симпатии
2

Parsaev

Новичок
Симпатии
2
Вполне реальные кейсы, но подходят ли они для Беларуси? Сам знаю как добраться до Праги за 6 евро туда-обратно, но + жилье выйдет гораздо больше чем 6-7к р. Будет возможность, обязательно скачаю
Каучсерфинг + хостелы, а летом и на скамейке переночевать можно. Вы же смотрите курс о экономном путешествии, а не как в отелях жить

Magov

Новичок
Симпатии
0
Если есть мультик (шенгер многоразовый), то европа очень не дорого может выходить. Сам пробовал. Все ок. Не экстрим за 7-8 тр, а вполне нормально можно отдохнуть за 15-20.

Artemfx

Новичок
Симпатии
46
Друзья, всё просто.

Виза 35 евро. Автостоп или мониторите паблики ВК способы путешествовать почти бесплатно, там до Европы пару евро стоит добраться. Жилье тоже акцией куча либо каучсерфинг. В итоге недельная поездка обойдется Вам не в более чем 200 евро.

Rodjellus

Новичок
Симпатии
1
Друг брал деньги в кредит и перечислял их на карту, чтобы получить визу. Мол деньги есть, оставаться не собираюсь.

Boris13

Пользователь
Симпатии
16
А если ехать автостопом и жить в палатке - получится ещё дешевле. Очень рад, что приводили в пример Vadimа Kaipovа. Но не все к такому готовы.

cerbruss

Новичок
Симпатии
41
Можно ехать на своей машине и в ней спать, тоже не дорого выйдет, если малолитражка)

bik

Штрафник
Симпатии
170
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

dark_man

Новичок
Симпатии
3

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
1,313
ага, проживешь на 7тр в Скандинавии
Щас так модно) У женщин в основном. Типо ну це ж Еуропа, типо ездели - бывали. Повыпендриваться потом перед подругами.
Вообще не понимаю, в чем фан кудато ездить?
Всякие Турции, Египты, Кипры, для тех кто побохаче Тайланды, Мальты, Шри-Ланки всякие.
Как будто для счастья нужно кудато переться за пол годовой зарплаты.
Я вот по работе наверное в паре десятков стран побывал, везде все так же, все выжить пытаются как могут, богатые жируют, бездельники пиарятся и т.д.
Скука же... Если по работе понятно, но так просто, пошопиться? Вам тырнета мало?
Не, ну если секс-туризм только)

vasekk

Пользователь
Симпатии
35
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Если по работе понятно, но так просто, пошопиться? Вам тырнета мало?
Не, ну если секс-туризм только)
хахаха, бред, ты тогда посмотри как другие люди живут в интернете да ложись помирай, зачем просто так жить?

JakobLeet

Достоин уважения
Симпатии
1,313
хахаха, бред, ты тогда посмотри как другие люди живут в интернете да ложись помирай, зачем просто так жить?
Зачем мне на кого-то смотреть? Вам конечно нужен чей то стимул чтобы жить, зависть там или еще чего, раз по другому только помирать собрались. Мне нет. Я умею организовать интерес.
Просто так? Не думаю. По мне так в Турцию/Египед по отелю и 100 метрам вокруг него - вот что просто так жить. На большее едва тут кто отважится.
Ну а чо, мужики едут бухать и горничных/гидок трахать. Бабы по рынкам шастать, хрень покупать да с ниггами трахаться. Ахуеть как оригинально.

Dtraff

Пользователь
Симпатии
16
Смотрел чувака на ютубе - он из Питера на попутках в Латвию уехал, а далее лоу костерами.
Можно опятьже ночевать везде в спальнике- пока беженцы не отгопстопят))

olegkoniukov

Новичок
Симпатии
1
Боюсь, что содержание курса немного расходится с реальным положением дел) придется потратить минимум процентов на 100-150 больше)

Сверху