Бизнес ГЕЙМЕРСКАЯ тема 500р/день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию геймерскую темку , всё что нужно будет это играть в топ ММОРПГ 1-2 часа в день которые будут к тому же щедро оплачены, возможно оптимизировать БОТа под это дело, тогда не надо будет сидеть даже за компьютером.
Это своего рода експлойд игры , обнаруженный лично мной и содержащийся в тайне по сей день.
Условия:
1.Цена 2000р.
2.Продажи в несколько рук.
3.Работа строго через ГАРАНТ-сервис
4.Выплаты возможны сразу !
О теме:
1.Вложения от 0 до 600р.
2.Подготовка 0-5 дней. Желателен минимальный опыт ММО игр.
3.Выплаты возможны каждый день. После подготовки уделять теме нужно
будет 1-2 часа в день.
4.После подготовки выхлоп будет от 500 рублей/день. Так же можно удвоить порог входа и время "работы" , тогда получим от 1000р/день.
5. ВНИМАНИЕ. Схема НЕ работает на древнем железе!

Скачать:
[HIDE="3"]
Код:
https://mega.co.nz/#!H8QzURib!guMNUszgOSP5Go55zt50ZIweRK_TYeTzh3YCsHgVBPM
[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Ещё два месяца назад было дело )))))) Мы тогда этот баг нашли и без продажника, человек тупо видео с ютуба продавал))

http://www.youtube.com/watch?v=UmYQb7N4ge4
весь сок со второй минуты видео
---------------------

Если кто и хочет на АА зарабатывать, проще бота купить он что-то не совсем дорогой.. и поставить на тупой фарм золота.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Бот прокачивает за два дня перса на автомате )))) правда вот проблема в том, что один бот привязывается на одну почту... дальше.. на каждом сервере свою экономика... пока вы набьете рары, пока мы продадите их на акуционе и добудете золото, потом ещё надо найсти скупщика... дело короче может затянуться...

Допустим, выбили вы рарные штаны.... и пытаетесь продать их на аукционе... а там таких 30 штук и в одну цену все )))).... не не не тема не вариант, пробывали мы её ))))

Проще поставить Бота, он будет приносить столько же бабла.... тупо фармом мобов... и на автомате... знать только где его ставить ))))....

Ещё могу добавить, что золотишко не особо берут... игра АА очень багнута.... и экономика игры просто стоит на коленях.... кароче проблем с золотов у нормальных игроков не возникает.
 

Хочу добавить, что игровая тема очень прибыльная...... если уж есть у кого желание заработать, то только своим проэктом... давайте поднимем свой сервер....

1) Програмист С++
2) Веб програмист
3) Скриптёр

Поднимается сервер, пока идет ажиотаж народа..... рушят экономику админы за два месяца... профит 5-7$ ЗАКРЫЛИ

Подняли следующий... - Закрыли.. и так дальше.... у меня друзья работают по этому плану... говорят мол, русский народ плохо выжимается, перешли на Америкосов )))
 

Хочу добавить, что игровая тема очень прибыльная...... если уж есть у кого желание заработать, то только своим проэктом... давайте поднимем свой сервер....

1) Програмист С++
2) Веб програмист
3) Скриптёр

Поднимается сервер, пока идет ажиотаж народа..... рушят экономику админы за два месяца... профит 5-7$ ЗАКРЫЛИ

Подняли следующий... - Закрыли.. и так дальше.... у меня друзья работают по этому плану... говорят мол, русский народ плохо выжимается, перешли на Америкосов )))

ни*** не понял из выше сказанного) Тупею..
 

ни*** не понял из выше сказанного) Тупею..

Да, не это я излагаюсь плохо....

Хочу донести до народа, что если у кого много времени, не стоит пытаться нафармить этого золота как игрок, а потом его продавать...

Умные люди, поднимают свой игровой сервер не важно какой (от Линейки до WoW), и тупо торгуют золотом в открытую...

Подняли сервер -> на продавали всем золота -> закрыли сервер

Подняли снова сервер тупо скопировав предыдущий который настроили, и пошло поехало..... Игроки меняют сервер за сервером.. в надежде что новый сервер не закроется )) и Донатят)))
 

В том году хотел запилить свой сервер Wow но так и не набрал команду хотя стартовый капитал был хороший... на данный момент занимаюсь всем что приносит деньги.
 

В том году хотел запилить свой сервер Wow но так и не набрал команду хотя стартовый капитал был хороший... на данный момент занимаюсь всем что приносит деньги.

как успехи в манимейкинге?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху