Раздача Г.....курс собственного производства "Стань админом собственного МЛМ проекта"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
метрику туда поставил.Шаблончик конечно не найс,запилить бы другой на вроде http://zabava1000.com/и реальная тема кстати по заработку.Мы с командой сейчас в одном работаем пока основной модифицируется.Народ очень хорошо идет в такие проекты.И как они форум туда запилили интересно.Так визуально неплохо смотрится.Надо тоже шрифт увеличит наверно.
Форум просто сторонний - что там запиливать? Поставили в подпапку, сварганили диз - все. Я, правда, не знаю - там отдельная регистрация, или может мост какой есть...
 

Форум просто сторонний - что там запиливать? Поставили в подпапку, сварганили диз - все. Я, правда, не знаю - там отдельная регистрация, или может мост какой есть...
форум стоит на том же домене.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

форум стоит на том же домене.
Ты так же можешь поставить - создай папку "forum" - и вперед устанавливать - отдельный домен вроде как не обязательно иметь для для большинства форумных движков :)
 

Ты так же можешь поставить - создай папку "forum" - и вперед устанавливать - отдельный домен вроде как не обязательно иметь для для большинства форумных движков :)
ok.опробую.Хотя понятия не имею как получится.Отдельно я форумы устанавливал года 3 назад.А вот в вготовом сайте ещё не пробывал.Установил:D
 

Последнее редактирование:
База только в белом дизайне. Она и нахер не нужна. Это походу просто тупо слили сайт с базой - там ничего стоящего нет. Лучше ставить с нуля дефолтный (темный). Я вот для теста поиграться поставил:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
но юзать и раскручивать его не собираюсь - не доверяю подобным скриптам из паблика - можно без штанов остаться легко. Тем более, что у автора есть новая шикарная и продвинутая версия скрипта стоимостью всего 100 баксов...
Подскажи как установить этот скрипт темного дизайна вроде все делаю по инструкции как в мануале но что то не запускается install.php базу надо импортровать в php admin ? Или надо просто только создать базу чтобы данные внести (имя, логин и пароль) в connect.inc ? И почему без штанов остаться можно ? Обворует чтоли ?)))
 

Подскажи как установить этот скрипт темного дизайна вроде все делаю по инструкции как в мануале но что то не запускается install.php базу надо импортровать в php admin ? Или надо просто только создать базу чтобы данные внести (имя, логин и пароль) в connect.inc ? И почему без штанов остаться можно ? Обворует чтоли ?)))
Если мне память не изменяет, я совсем не парился с установкой - делал все по инструкции и все сразу пошло.
А без штанов... это я так, к слову - были случаи в сети, когда в выложенные в паблик скрипты искуственно добавлялись дыры всякие...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху