Личностный рост [Г. Курлов] Гиперкурс Школы Дурака и Школы Холистического Сознания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый проект, наглый проект - спешите все, кому надоело! Кому осточертела и занозой в неприличном застряла - ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ. Такая. Какую мы себе создали. По чужим схемам и советам.
Пора бы и свою толику в нее - собственную - внести, вам не кажется? Оживить все обколотое ботоксом и накачанное силиконом - события, отношения, ощущения.
Обучающая программа Школы, направлена на тотальное разучение. На снятие безжизненного и чужеродного, на обнажение своего - живого и по-детски к жизни жадного.
Почему «Гиперкурс»? Потому что дистанции предполагаются огромных размеров - в год длиной. А может, и того больше. Непрерывного и насыщенного следования. Зачем так много? А чтобы мало не казалось. Когда мало, всегда есть возможность к прежнему вернуться. Когда много, в какой-то момент внутри что-то щелкает - беззвучно, но ощутимо - и вы на ином уровне, и обратного пути уже нет.
Как правило, через год замыкается цикл, после которого привычки становятся состоянием. И все обнаженное в себе делается родной частью, законной и повседневной.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

знакома с этой школой. За последнее время это самое сильное направление лично для меня. В первую и главную очередь работать нужно с собой. Да, очень похоже на симорон, я думаю они дополняют друг друга.
 

В свое время читал книги этого автора "Путь к дураку 1 и 2", "Проктология счастья"-жутко понравились,рекомендовал своим знакомым.Некоторое время даже практиковал-что приводило к массе курьезных ситуаций,потом забросил.
 

Посмотрел только первую часть которая идёт 3 часа, слушал в фоне пока занимался другими вещами. Если бы я покупал такое за деньги или действительно решил потратить 3 часа жизни на этот тренинг, то моя жаба не только бы меня задушила, но и предварительно запинала бы ногами. 3 часа не самой умной болтовни, во время которой автор выдал только одну технику, которую описывал так долго и нудно, что всё наоборот стало нихрена не понятно. Да и презентации в курсе тоже уровня "дяденька вчера освоил компьютер".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху