Личностный рост [Г. Курлов] Гиперкурс Школы Дурака и Школы Холистического Сознания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый проект, наглый проект - спешите все, кому надоело! Кому осточертела и занозой в неприличном застряла - ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ. Такая. Какую мы себе создали. По чужим схемам и советам.
Пора бы и свою толику в нее - собственную - внести, вам не кажется? Оживить все обколотое ботоксом и накачанное силиконом - события, отношения, ощущения.
Обучающая программа Школы, направлена на тотальное разучение. На снятие безжизненного и чужеродного, на обнажение своего - живого и по-детски к жизни жадного.
Почему «Гиперкурс»? Потому что дистанции предполагаются огромных размеров - в год длиной. А может, и того больше. Непрерывного и насыщенного следования. Зачем так много? А чтобы мало не казалось. Когда мало, всегда есть возможность к прежнему вернуться. Когда много, в какой-то момент внутри что-то щелкает - беззвучно, но ощутимо - и вы на ином уровне, и обратного пути уже нет.
Как правило, через год замыкается цикл, после которого привычки становятся состоянием. И все обнаженное в себе делается родной частью, законной и повседневной.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

знакома с этой школой. За последнее время это самое сильное направление лично для меня. В первую и главную очередь работать нужно с собой. Да, очень похоже на симорон, я думаю они дополняют друг друга.
 

В свое время читал книги этого автора "Путь к дураку 1 и 2", "Проктология счастья"-жутко понравились,рекомендовал своим знакомым.Некоторое время даже практиковал-что приводило к массе курьезных ситуаций,потом забросил.
 

Посмотрел только первую часть которая идёт 3 часа, слушал в фоне пока занимался другими вещами. Если бы я покупал такое за деньги или действительно решил потратить 3 часа жизни на этот тренинг, то моя жаба не только бы меня задушила, но и предварительно запинала бы ногами. 3 часа не самой умной болтовни, во время которой автор выдал только одну технику, которую описывал так долго и нудно, что всё наоборот стало нихрена не понятно. Да и презентации в курсе тоже уровня "дяденька вчера освоил компьютер".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху