Криптовалюта [forexgo] Лучшая стратегия для бинарных опционов в MT4 (2020)

Что вы получите и как это работает?

Бинарные опционы в мт4.

Мало кто знает, что бинарными опционами можно торговать в мт4. Это официальная платформа для торгов на рынке Форекс. Потому и бытует мнение, что опционы это обман. Торговать нужно только в мт4 и это первый шаг к успеху. Многие пугаются сложностей, но на самом деле ничего сложного нету. В инструкции будет подробное пособие по использованию мт4. Забудьте о брокерах, которые предлагают торговлю в веб-терминале.

Выбор брокера для торгов.
По факту моя торговая стратегия работает в любого брокера. Если у Вашего брокера есть возможность торговать опционами в мт4, тогда без проблем. Моя же рекомендация, это брокер GrandCapital, но выбор конечно же за Вами. Брокер выводит без проблем, в процессе торгов нет никаких проблем со стороны брокера. Доказательства вывода смотрите ниже на сайте. Я вам покажу свежие выводы прибыли, а также свою банковскую историю выводов за три месяца у рекомендованного мной брокера - GrandCapital.

Описание стратегии.
Моя торговая стратегия тестировалась долгое время на демо-счете. Как Вы могли наблюдать с видео-демонстрации торгов, стратегия показывает отличные результаты также и на реальном счету. Она очень простая и в тоже время эффективная. Подойдет как и новичкам так и опытным трейдерам. Идеальных индикаторов не бывает, потому в стратегии есть дополнительные индикаторы фильтра, а также в инструкции я показываю еще несколько фишек для получения высокоточных сигналов. Стратегия не привязана к мартингейлу и агрессивной торговле.

Сколько можно заработать?
Как вы видели в моем видео, я заработал 700$ за один час. Конечно же, мой заработок зависел от того, что я торговал на крупном депозите. Если у Вас минимальный депозит (например 100$), Вы сможете спокойно зарабатывать по 10-20 долларов в час, но не больше. Это соблюдение риск-менеджмента и без него никак. Но если у вас более крупный депозит, Вы сами видите какие финансовые возможности открываются перед Вами. Цена на торговую стратегию смешная, так как Вы сможете отбить потраченные средства в первый же день торгов.


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху