Криптовалюта Forex, нужна помощь профессионалов.

Всех приветствую.
Нужен только тот, кто уверен.
За помощь - 30 тысяч рублей.

Сложилась такая ситуация : Торги велись по трем валютным парам Eur/Usd, Gbp/Usd и Chf/Usd. Не заметил вовремя изменение тренда по доллару , его дальнейшее падение. (После выборов Трампа) После просадки 70% поставил замок( замок - открыл продажу и покупку) по двум парам. Сейчас нахожусь в плачевном состоянии. При депозите в 1900$ прибыль с раскрытия замка(в одну сторону) составляет 6000$. Убыток к сожалению больше. Нет больших денег, чтобы вложить, и спасти счет.
Нужна помощь : А именно, вытащить мой счет, за половину от прибыли.
На счету около 70000 рублей.
СКРИН СЧЕТА - https://cloud.mail.ru/public/MGqW/PMAYkEdPd
b6b56591ea94.jpg
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Торгуя на форексе понял одну простую вешь - с депозитом в пару тысяч безопасно торговать только интрадей. Более долгие горизонты - для гораздо-гораздо более крупных депозитов.
 

Торгуя на форексе понял одну простую вешь - с депозитом в пару тысяч безопасно торговать только интрадей. Более долгие горизонты - для гораздо-гораздо более крупных депозитов.
А я понял, что торговать нужно только со стопами. Понял это даже еще до 5 крайних слитых депозитов, но поиграться то хочется) Но теперь это скучное занятие со стопами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху