Криптовалюта Форекс с гарантией заработка [Алексей Лобода]

bbb1f585371012f98646d29d0f9f11f9.jpg

Несколько преимуществ стратегии этого обучающего тренинга:

  1. Стратегия работает на любом рынке (форекс, cfd, металлы, товарный рынок, энергоносители и др).
  2. Это ручная стратегия со стоп-лоссами (не мартингейл, усреднение, сетки и тп), не нарушает правил Мани Менеджмента.
  3. Для торговли можно использовать даже мобильный телефон — не требует особо сложных построений и специальных индикаторов.
  4. Успешно применять данную систему сможет даже человек, знакомый с рынком только поверхностно, а для опытных трейдеров она будет особо полезна.
  5. Данная система может применяться как для торговли с малыми целями, так и для взятия целей в 60 и даже 100 пунктов (а иногда и более). Все зависит от особенностей характера самого трейдера и его потребностей. А лично Сергей Гаспарян поможем подобрать для Вас вариант работы индивидуально на тренинге.
  6. Потенциал стратегии +5-10% процентов прибыли в неделю при четком соблюдении правил!
  7. Мы планируем 2 недели практической торговли, но работа будет вестись до тех пор пока последний клиент не получит положительный результат (но не больше 6 недель конечно).
  8. Если в процессе практической работы Вы так и не закроете неделю с положительным результатом (при условии полного соблюдения правил стратегии), то мы вернем Вам 100% стоимости тренинга.
ДА это риск своего рода — риск рассказать реально работающую стратегию, показать все нюансы, да и еще и остаться без оплаты !..

Но мы готовы взять его на себя, чтоб показать, что стратегия тренинга реально работает и мало того, мы уверены в этом, потому что стратегия вполне рабочая и очень простая.

Продажник [HIDE-POSTS=5]http://strategy4you.ru/[/HIDE-POSTS]
Скачать [HIDE-POSTS=25]https://cloud.mail.ru/public/9xxc/VgvTRDFgr[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

а что тут отписываться))) сдаётся мне что это реклама основного курса... т.е. для заманухи раздают кусочки несвязанные или связанные но узкой направленности... на руторенте читайте отзывы! а также курс валяется на всех трекерах но нигде полностью не раздали!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все эти роботы работают только на истории котировок, а форекс математики делают, одно проскальзывание через стопы с плечом и ты бомж. Работайте на реальном фондовом рынке или пифы купите, а просирать деньги в офшоре без лицензии только для лошар и дурачков
 

Не замарачивайтесь поиском, обычная PR компания (Лобода в рейтинге падает), кинуть замануху на торрентах, через время запустить продажник, здесь и в индекс яндекса без вазелина залезть проще, потому что запросов куча и попрут продажи страждущим. Короче спалил кейс по продвижению инфопродуктов в разделе форекс ;). Пользуйтесь!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху