Личностный рост Форбс Р. Блэр - Программа "Джин внутри вас: Ваше желание выполнено"

Программа "Джин внутри вас: Ваше желание выполнено"

Еще никогда НИКТО не создавал более интригующего, творческого способа использования?
Закона Привлечения и самовнушения!?
Практическая программа развития навыков материализации желаний от автора "Мгновенного самогипноза" и "Манифеста материализации желаний"?
?Это удивительный и увлекательный метод использовать секреты Закона Привлечения, используя мощь Вашего Подсознания для получения всего желаемого от жизни! Что Вы хотите привлечь в свою жизнь? + Больше денег? + Любовь и Успех? + Получить работу, машину, новый дом? + Повысить сексуальную привлекательность? + Стать Баловнем Судьбы? Программа "Джин внутри" покажет Вам, как достать свою собственную волшебную лампу с джином и использовать её, чтобы все Ваши надежды стали реальностью. Настоящее волшебство, естественно, находится в Вашем разуме. Джин всего лишь символ Вашего подсознания - той части разума, которая обладает неограниченной силой, способной изменить вашу жизнь и добиться успеха с помощью методик и техник на основе Закона Привлечения и самогипноза.

Книга поможет Вам научиться использовать силу Вашего воображения для вызова джина и приказывать ему материализовывать все Ваши самые сокровенные мечты.
Выполняя 10 шагов по Формированию Желания, у вас практически не будет ограничений в тех желаниях, которые ваш разум способен исполнить.
Еще никогда НИКТО не создавал более интригующего, творческого способа использования Закона Привлечения и самовнушения!

СКАЧАТЬ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху