Личностный рост Форбс Р. Блэр - Матрица материализации (Удивительные стратегии материализации)

Матрица материализации (книга 2) - FORBES ROBBINS BLAIR
перевод с английского

Запуск вашей энергии материализации -Когда просьбы и веры недостаточно.

Во многих книгах по материализации желаний пишут, что достаточно просто "попросить" Вселенную о чем-то и "верить", что вы это получите. Когда это не срабатывает, вы, естественно, чувствуете разочарование и недоумение, почему ничего не вышло. В Матрице Материализации вы не просите Вселенную ни о чем. Вы решительно провозглашаете, заявляете и просто даете команду. Вы действительно можете привлечь изобилие, устроиться на работу своей мечты, наслаждаться отличным здоровьем или встретить особенного человека, пользуясь этой простой, но при этом мощной системой материализации. Это уже вторая книга ошеломительной трилогии автора и мастера самосовершенствования Форбса Роббинса Блэра. Если вам понравилась его первая книга "Манифест материализации", то и Матрица понравится также. Всего 9 шагов потребуется вам, чтобы научиться проявлять уверенность и авторитет. В этой книге даны 17 действенных методик, сведенных в единую, мгновенно работающую систему, основанную на десятилетиях исследований и экспериментов. Вот лишь часть того, что откроется вам после прочтения этой книги: - почему просьба к Вселенной зачастую оборачивается против вас и какие есть варианты - способы осознания вашей силы материализации с помощью символов и аффирмаций - как вера в то, что у вас стоят "блоки", может разрушить ваш успех - в какой комнате вашего дома содержится Жизненная Энергия, которую вы можете наилучшим способом использовать - простой способ стимулировать сердечную чакру, чтобы улучшить качество материализации - как увеличить частоту вашей вибрации, используя You Tube - законное средство, которое поможет вам выполнять материализацию и проявления с большей четкостью и концентрацией - почему "хочу" является сильным словом для привлечения желаемого - таинственная, символическая "пиктограмма", активирующая вашу энергию материализации, когда вы смотрите на неё - узнайте об "эффекте анаболической материализации" - 3 уровня вашего разума и их значение в материализации - почему если говорить вслух, то это привлекает ваше желание - 4 способа сконцентрировать ваше намерение для успешной материализации - как рисование каракулей можно использовать для привлечения вашего желания - 2 волшебных слова, переключающих вас в состояние приема энергии - и еще много чего... Берите систему и работайте! Вы можете подключить практически любое реалистичное желание к Матрице Материализации, чтобы привести в движение удивительные способности вашего разума. Самое ГЛАВНОЕ - систему можно заставить работать на вас менее чем за час. В течение нескольких дней вы сможете получить богатство, встретить новых друзей, построить успешную карьеру... всё, что пожелаете! Прекратите умолять Вселенную помочь вам. Возьмите всё в свои руки. Выполните эти 9 шагов на практике и начните создавать такую жизнь, которую вы хотите и заслуживаете.

СКАЧАТЬ
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху