Ставки / Покер / Казино FootBet V3 - рабочая версия

Кто тестил голосуйте!

  • Реально рабочая прога

  • В топку


Результаты будут видны только после голосования.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ребята не майтесь....... не покупайте этот хлам берите v3 пересмотрите матчи посмотрите где тб2,5 дают 100% и больше берите и ставьте тб 2,5 и не парьтесь не платите за какие то фиктивные программы мутная это версия мало кто о ней говорит
 

посмотрел сейчас сравнил, вроде по данным они идентичны, но только вторая версия аскетичнее выглядит, но зато есть фильтры, в первой я их не нашел,
 

Ещё раз говорю, я ставлю на тотал ТБ2 и ТБ 2,5. И по фильтру ставь ТБ 2,5 100%, программа соответственно выдаст подходящие матчи.
а как по фильру ставить,что в 3-ей пустой строке писать.
 

FootBet V3 - Программа для вычисления наиболее вероятного победителя футбольного матча на основе статистики выступлений, уровня, места в футбольной таблице, разницы дней с последней игрой и количеством отсутствующих игроков сравниваемых команд. После запуска программы введите все требуемые данные и нажмите кнопку "Вывести результат". Вероятность победы каждой команды выведутся в процентом соотношении. Какую делать ставку решать ВАМ.
-----------------------------------------
Программа на мой взгляд стоит внимания проходимость тоже неплохая...
-----------------------------------------
Скачать: ***Скрытый текст***
А она сама всю статистику ищет автоматом или как?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху