Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

FootBet V3 - рабочая версия

Кто тестил голосуйте!

• Реально рабочая прога

• В топку

Результаты будут видны только после голосования.

Dr_web

Пользователь
Симпатии
10
Дальше травы дело не заходит. Пробовал на двух машинах запускать программу
Я же писал у них было глобальное обновление программы, теперь она называется FootBetV3F. Я получил его практически на халяву.
Инструкция как получить обновление практически даром. Не знаю, сейчас прокатит или нет, но у меня получилось. Читаем дальше:
Скачиваем у них программу здесь: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Заходим в настройки, там будет купить лицензию или обновить версию. Вставляем ключ 8BwQ6f5vTBWqq7T0UJIhBY3tZ0rmjlnYSCJ2YoquX4N6Qf54PZ9QIpJKgjqakhJx и нажимаем купить обновление. В итоге выйдет в разы дешевле, копьё. Повторюсь, не знаю рабочая сейчас тема или нет. Если прокатило, то жми палец вверх.:):):)

Anton27

Пользователь
Симпатии
65

Anton27

Пользователь
Симпатии
65

megaton

Новичок
Симпатии
10

Anton27

Пользователь
Симпатии
65

megaton

Новичок
Симпатии
10

Amber12

Пользователь
Симпатии
2
И сразу с первого матча по всем фронтам в минус Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
чувак а как ты ее установил?у меня выдает ошибка соединения с интернетом

MaxMoney

Новичок
Симпатии
0

MaxMoney

Новичок
Симпатии
0

MaxMoney

Новичок
Симпатии
0
Да запускал, сразу закрывается с ошибкой
тогда последний вариант... скачай Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и распаковать, запустить только !footbet_cracked.exe
если всё также тогда точно у вас проблема с ПК или ноут..

Симпатии
0
Попробовал на нескольких компах с win7 !footbet_cracked.exe крутится мяч и закрывается, FOOTBET V3 запускается зеленое поле и через пару секунд, что нет соединения с инетом, инет тоже пробовал разный

Karobas

Новичок
Симпатии
3
А как там фильтр включается? не нашел такой кнопки
Привет! Подскажи пожалуйста как работает робот на стаках в плюс или как всегда--------, не могу сам попробовать на планшет андроид не устанавливается!

Сверху