Продам Followme - раскрутка Вконтакте / Instagram / Twitter



Instagram:
Лайки - офферы - 110р./1000шт.
Подписчики - офферы - 150р./1000шт.

Twitter:
Подписчики - офферы - 80р./1000шт. (rus/eng)
Ретвиты - офферы - 70р./1000шт. (rus/eng)

Внимание! Некоторые уточнения:
1)Вы в праве выбрать сервис, который больше желаете: Втопе, Fastliker, Addmefast.
2)Вы автоматически соглашаетесь с правилами сервиса, который выбираете.
3)Отзыв - ваша благодарность за нашу выполненную работу.
4)Срок выполнения заказа - до 3-ех суток (зависит от объемов. Уточняется)
5)Максимальный объем за раз - не более 5.000

Мы принимаем:
Qiwi, Webmoney, YandexMoney, Сбербанк

Связь:
# icq - 689790576
# skype - denka-ya
# vk - vk.com/id184548622
 

В общем человек взял деньги и сказал что выполнит работу (я ждал его целый день пока он сможет заняться). В итоге через 5 минут вернул деньги (хоть на этом спасибо) и больше никаких объяснений. Игнорирует любые сообщения!

P.S.
3)Отзыв - ваша НЕ благодарность за нашу НЕ выполненную работу.
 

В общем человек взял деньги и сказал что выполнит работу (я ждал его целый день пока он сможет заняться). В итоге через 5 минут вернул деньги (хоть на этом спасибо) и больше никаких объяснений. Игнорирует любые сообщения!

P.S.
3)Отзыв - ваша НЕ благодарность за нашу НЕ выполненную работу.

Во-первых, я сразу же отписал, что меня нет и я буду в 4 по МСК. Вы сказали, что дождетесь. Практически в 4 я Вас оповестил. Моей вины здесь нет.
Деньги были взяты, так как я собирался выполнить ваш заказ, но так как давно не было заказов, кое-что меня подвело.
Когда я понял, что не смогу выполнить Ваш заказ, я сразу же перевел Ваши деньги обратно с извинением. По контактам отвечать бессмысленно, потому что сразу же начнутся наезды и для меня это будет пустой тратой времени.
 

Во-первых, я сразу же отписал, что меня нет и я буду в 4 по МСК. Вы сказали, что дождетесь. Практически в 4 я Вас оповестил. Моей вины здесь нет.
Деньги были взяты, так как я собирался выполнить ваш заказ, но так как давно не было заказов, кое-что меня подвело.
Когда я понял, что не смогу выполнить Ваш заказ, я сразу же перевел Ваши деньги обратно с извинением. По контактам отвечать бессмысленно, потому что сразу же начнутся наезды и для меня это будет пустой тратой времени.
наездов бы не было!) мне просто было интересно понять почему в течении 5 минут все резко поменялось
 

Назад
Сверху