Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Продам Флудер телефонов

gtx1200

Новичок
Реакции
24
мне вчера с Самары звонили 4 раза и сбрасывали, иногда я даже трубку не успевал взять, перезванивать я им конечно из другого города не стал
действительно, какая цель у этой программы? :)

kusttt

Новичок
Реакции
1

Алекс 555

Свой
Реакции
43
Кто акк заберёт сип телефонии к нему? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (не реклама) Почти 10 евро на счету,за 250 р отдам!

sa3on

Свой
Реакции
3,613

Алекс 555

Свой
Реакции
43

Алекс 555

Свой
Реакции
43

zip

Новичок
Реакции
0
свой телефон пополни, лучше подходят мтс, мегафон
спс. я тоже не знал. теперь мне будет легче проводить тест программы для клиентов. тем, кому не понравится софт, или надоест, или миссия будет выполнена, а деньги останутся на балансе, то смогут вернуть их себе на телефон. p.s: видимо это новая фишка от сип оператора.

zip

Новичок
Реакции
0
По факту такие программы предназначены поугарать 2-3 раза и забросить? За что платить 3к здесь?
Программу я продаю навсегда, а угарать ты будешь 2-3 раза или больше, мне не важно.

zip

Новичок
Реакции
0
Здравствуйте! Вопрос: звонки с каких номеров совершаются, рандомных? Или есть возможность задать какие-то критерии?
Здравствуйте! Подробная информация, по указанным ниже контактам.

Jabber: qwertov@jabber.ru
ВК: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
OK: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Сайт программы: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху