Продам Флудер телефонов + сервис + сайт = 1500 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что нужно для того чтоб получить 1уе у сипа? "Почти не тратиться"- понятие растяжимое. на сколько в среднем хватает
Что бы получить бакс у сипа, нужно принять смс на телефон. Для этого есть сайт: http://onlinesim.ru
Число звонков с бакса не подсчитывал, но надоесть звонками успеешь, а если будет мало, то можно на выбор: или заменить аккаунт сипа или пополнить баланс сипа.
 

Топики о предоставлении услуг или продаж чего-либо желательно поднимать кнопкой "Поднять топик", чтобы не флудить сообщениями о поднятии. Подробности...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Смысл во флуде? Человек заходит на твой сайт набирает номер, говорит а тебе за это что то капает или я ни правильно понял, в чем фишка или у многих лишние 1500 штуки?
 

Смысл во флуде? Человек заходит на твой сайт набирает номер, говорит а тебе за это что то капает или я ни правильно понял, в чем фишка или у многих лишние 1500 штуки?
У вас есть знакомый, которого вы "любите". Например начальник, который вас лишил новогодней премии:moneybag:. Вы ему заряжаете флуд телефона со своего сайта и ему начинается шквал звонков входящих с разных номеров- телефон вечно занят, начальник встревожен, вы радостно слушаете перезвон его рингтона и пьёте кофе с зифирками. win-win, не так ли? способов применения много.
 

Интересно что за оператор постоянно подменяет номера при дозвоне, и делает это бесплатно?!
Есть такой оператор, у которого покупаешь прямой номер например США, но при звонке в Россию на определителе сотовые разных областей России или вообще номер не определяется.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смысл такого флуда. Более 10-ти минут оператор блокирует. А 10 минут флуда - это так, побаловаться.Дороговата шалость за 1500 рэ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если звонки не сбрасывать после поднятия трубки, то и блокировать не будут. Есть и такая программа у меня.
 

Есть такой оператор, у которого покупаешь прямой номер например США, но при звонке в Россию на определителе сотовые разных областей России или вообще номер не определяется.
Я гуглил. я искал, но не нашел. К тому же знакомые в сфере voip телефонии, сказали что это невозможно. Буду признателен если прольете свет на такого оператора.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я гуглил. я искал, но не нашел. К тому же знакомые в сфере voip телефонии, сказали что это невозможно. Буду признателен если прольете свет на такого оператора.
Напоминаю. Каждый звонок будет с нового номера. Все номера разные. Номера генерирует программа.
 

Во время флуда, страница браузера с программой, должна быть активна, тоесть не нужно сворачивать её в трей, или ходить по другим сайтам.
Подробности по указанным контактам.
Сколько номеров можно флудить одновременно?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху