Продам Флудер телефонов + сервис + сайт = 1500 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На сколько хватает этого 1$, как часто нужно меня акк. И что значит " почти не тратится"?
Надолго хватает, раз программа сбрасывает после поднятия трубки, и главное бесплатно, а если будет мало, то можно самому пополнить баланс оператора, если лень менять аккаунт.
А почти не тратится, значит, что программе, для сброса, нужно сперва уточнить, была ли поднята трубка, это занимает несколько секунд.
 

Надолго хватает, раз программа сбрасывает после поднятия трубки, и главное бесплатно, а если будет мало, то можно самому пополнить баланс оператора, если лень менять аккаунт.
А почти не тратится, значит, что программе нужно сперва уточнить, была ли поднята трубка, это занимает несколько секунд.
Готов взять со скидкой за развернутый отзыв
 

Объясните в чем смысл этого сервиса, как его можно использовать, для каких целей он предназначен, ну позвоню я массово по куче номеров и что мне от этого будет или автоответчик можно изменить на свой и типо толкать рекламу по телефону? Проще говоря как с этого получить профит
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Объясните в чем смысл этого сервиса, как его можно использовать, для каких целей он предназначен, ну позвоню я массово по куче номеров и что мне от этого будет или автоответчик можно изменить на свой и типо толкать рекламу по телефону? Проще говоря как с этого получить профит
Эта версия программы - для флуда.
Следующая версия - для рекламы.
 

Эта версия программы - для флуда.
Следующая версия - для рекламы.
Ну так смысл какой от флуда? Просто побаловаться или какую то пользу можно из этого получить?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
какие расходы на флуд, на 100 звонков?
Расходов нет.

Программа работает через сип оператора - поставщика услуг связи. Этот оператор, даёт после регистрации, 1 $ на счёт, и звонить можно бесплатно, а потом просто сменить аккаунт. Баланс сип оператора, почти не тратится, программа сбрасывает звонок, после поднятия трубки, и звонит опять.

Цена программы: 1500 рублей. За эту сумму, регистрирую адрес сайта, на бесплатном хостинге и устанавливаю сайт с бесплатными звонками. Затем, передаю готовый сайт, и полный доступ к нему. + Передаю исходные коды. + Тех. Поддержка + Бесплатные обновления.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху