Сайтостроение FLATPACK - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет! Как им вообще пользоваться? Объясните. Спасибо.
это курс нужно качать хз какой, а вообще лучше на джумла делать но там тоже курсы sp page на английском
 

Новая 4-я версия конструктора лендингов Flatpack. Объем в 2 раза больше 2-й версии.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
друг ты конечно молодец, но лучше бы видео как редактировать че к чему выложил...
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 



К сожалению судя по официальному сайту версии под ВордПресс нету
НО в принципе ничего непонятного там нет. Достаточно простой и понятный драг энд дроп редактор. Который просто запускается в браузере
 

К сожалению судя по официальному сайту версии под ВордПресс нету
НО в принципе ничего непонятного там нет. Достаточно простой и понятный драг энд дроп редактор. Который просто запускается в браузере
я понимаю, но чтобы мозги не плавились нужно руководство желательно в видеоуроке....ты делал на WP лэнды?
 

я понимаю, но чтобы мозги не плавились нужно руководство желательно в видеоуроке....ты делал на WP лэнды?
Есть у меня иной плагин, для WP лендинг страниц, который популярен в буржунете! Постараюсь на днях создать новую тему и выложить также на русском 2 видео на 2 часа, как настроить плагин; плагин даже может убрать стандартные атрибуты WP.
 

я понимаю, но чтобы мозги не плавились нужно руководство желательно в видеоуроке....ты делал на WP лэнды?
Делал. Ничего сложного. Берется любая "продвинутая" темa с Envato, в нее как правило входит конструктор страниц и накидывается. НА самом деле это еще и проще. У меня есть ряд купленых тем с ними очень удобно работать. Но в принципе все они есть и тут
 

Есть у меня иной плагин, для WP лендинг страниц, который популярен в буржунете! Постараюсь на днях создать новую тему и выложить также на русском 2 видео на 2 часа, как настроить плагин; плагин даже может убрать стандартные атрибуты WP.
Если можно то вот сюды скиньте --> https://s1.piratehub.biz/threads/is...-page-builder-po-sozdaniju-landing-page.8759/
Если есть видео по работе с плагином WpPage буду очень благодарен
 

Если можно то вот сюды скиньте --> https://s1.piratehub.biz/threads/is...-page-builder-po-sozdaniju-landing-page.8759/
Если есть видео по работе с плагином WpPage буду очень благодарен
Нет, это не плагин wp page. Этого плагина нет на нашем ресурсе (пробивал поиском).
Поэтому буду создавать отдельную тему для описания плагина и размещения объемного видео на русском языке по настройке плагина. Плагин этот намного круче wp page, судя, опять же, по комментам буржуйских маркетологов (warriorforum)
 

Нет, это не плагин wp page. Этого плагина нет на нашем ресурсе (пробивал поиском).
Поэтому буду создавать отдельную тему для описания плагина и размещения объемного видео на русском языке по настройке плагина. Плагин этот намного круче wp page, судя, опять же, по комментам буржуйских маркетологов (warriorforum)
жду этого дня с нетерпением) правда нашел видео чуть по чуть на офф сайте как работать с wppage...)
 

жду этого дня с нетерпением) правда нашел видео чуть по чуть на офф сайте как работать с wppage...)

Лечение:
1.открываем файл wp-content\plugins\wppage\inc\func.php
2.заменяем функцию wpp_package() на новую (function wpp_package() - 57 строка )
3. с 57 строки по 74 ( с function wpp_package() по закрывающий тег -}- ) заменяем на это :

function wpp_package()
{$updated_key = get_option('updated_key');
if(!$updated_key){update_key();
}
$user_serial = get_option('wppage_serial_number');$package = 'NULL';
if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_START) $package = 'START';
if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_PRO) $package = 'PRO';
if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_GURU) $package = 'GURU';
if ($package == 'NULL' && wpp_trial()) {$package = 'TRIAL';
}
if ($package == 'NULL' || $package == 'TRIAL') update_option('wppage_serial_number', '');
return 'GURU';
}
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху