Здоровье / Внешний вид Физ. уражнения без гирь.

Добро пожаловать! Вы были приглашены FreeVegass присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
интересно, какова цель таких упражнений??
я так понимаю это статические упражнения, развивают сухожилия. Правда без комментариев сложно понять что именно нужно делать. Можно найти Засса и будет несколько понятно как и что.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я когда-то занимался такой же изометрической гимнастикой. Она хороша как дополнение к физкультуре с отягощениями и с собственным весом.
Одной ей совсем скучно и напряжно заниматься. Да и эффект плохой.
 

я так понимаю это статические упражнения, развивают сухожилия. Правда без комментариев сложно понять что именно нужно делать. Можно найти Засса и будет несколько понятно как и что.
Согласен все данные упражнения подобное, отводит и направляет к первоистокам Зассу, к его тренировкам с цепями
 

Обратите внимание

Назад
Сверху